Хобби

правда ли, что от восточных танцев фигура становится более жентвенная? талия тоньше, бедра круче? походка пластичнее...

правда, а еще типично женские органы лучше работают и осанка улучшается
Рома Р
Лучший ответ
Все что сказано-точно и про фигуру, и про осанку и про здоровье. Есть еще один аспект-любой танец это творчество+техника-вы познакомитесь с новыми людьми, если появится интерес есть шанс, что вы научитесь сами делать себе костюмы-поверьте очень увлекательное занятие!!! К тому же участие в конкурсах и соревнованиях открывают новые грани вашей личности.
&S
<<<D. S.>>>
восточные танцы полезны для здоровья. Красивые и пластичные движения – это тоже физическая нагрузка и поверьте, достаточно сильная, чтобы активизировать ваше кровообращение. В результате – вы укрепляете сосуды, улучшаете работу сердца и сжигаете лишние калории. Кроме того, восточные танцы оказывают действие на глубокие мышцы таза, их тренировка своеобразная подготовка к родам. Улучшение подвижности суставов, увеличение гибкости позвоночника, отсутствие головной боли – это тоже эффективное воздействие экзотического увлечения на ваш организмКроме того, восточные танцы обладают положительной энергетикой, а значит, лечат не только тело, но и душу. Их часто называют лекарством от стресса. Представьте, вы танцуете под волшебные звуки восточной музыки, следуя ее ритму, чередуете плавные и динамичные движения. Красивый экзотический наряд, блеск вышитого узора, мелодичный звон украшений! Вы отключаетесь от всех проблем, наслаждаетесь радостью движения, получаете заряд хорошего настроения.
Истинная правда! Только не ленитесь и не пропускайте занятий!
Однозначно!! ! Ваши параметры как раз "фточку". Удачи!
все верно.. . плюс еще сопровождает отличное настроение)))