Хобби

Почему вы посещаете МОЙ МИР совершенно незнакомых людей? Интересно мне...

Сегодня обнаружила что только мужчины посетили МОЙ МИР за последние дни и вообще 90%. Я никогда не открываю чужие страницы. Люди, почему вы это делаете? Иеще вопрос Откуда время на это берете?
Как я понимаю, Вы на "ответах" (и "вопросах") и неужели вам не интересно узнать минимум о человеке, который блестяще или полно, или остроумно, или неожиданно, или душевно ответил на ваш вопрс или оценил ваш ответ?. . Я захожу в чужие "миры" именно по этой причине...
Андрей Иванов
Лучший ответ
Антон Григорьев Спасибо за ответ. Но я нигде не была просто загрузила фото для лрузей и получила кучу гостей. Но фото были только с доступом для друзей
а что в этом страшного? . Просто людям интересно, я, например, веду очень замкнутый образ жизни, и просмотр фото для меня окно в мир, возможность посмотреть на мир глазами других людей.
Ирина Маркиза
И нам интересно! Что тут плохого, найти новых друзей.
А почему бы не посмотреть на симпатичную девушку? Что в этом плохого? Измените настройки и никто на вас смотреть не будет, если это Вас так раздражает.
Антон Григорьев ++Не меня не раздражает. Я просто удивляюсь кому это интересно и откуда люди берут свободное время не ЭТО. А за девушку спасибо. Порадовали
А вот ты Наталья Петрова когда по улице ходишь на людей незнакомых не смотришь? голову отворачиваешь? наверно не, наверно смотришь!! ! так а почему тут нельзя? на-то она и социальная сеть!!!
Gulnara Argaseva
Антон Григорьев Не. Я не против. Но почему только мужчины. Где это я засветилась? Вроде нигде не бываю. А время где на это берете?
Я вообще не захожу в свой мир даже.
секрет фирмы
простое любопытство, ничего больше=)собственно не я одна такая. мой мир тоже посещают незнакомы мне люди, но я на них не обижаюсь;))))
Антон Григорьев Что это у вас в руках? Похоже на задушенную птицу. Спасибо за ваш комментарий
Я болтаюсь на сайте, потому-что мне интересны люди! И мой реальный мир очень узок (((((((((((((((((((((((((((((((
Антон Григорьев Спасибо за ответ. Если Вы хотите найти новых друзей- лучший способ- пойти на курсы. 20 лет назад когда я была совсем одинока в чужом городе я пошла на курсы английского и вождения. Я познакомилась с замечательными людьми. Мы - лучшие друзья все эти годы!!!!Можно завести друзей за рубежом с языком-то. Очень много одиноких людей в сети и не только русских. Удачи!
Интересно, чем другие занимаются))
Смотрю на работе когда просто охото отвлечься, интересно посмотреть чужие фотки, бывает даже красивые фотки попадаются, это интересно, попробуйте)))))