Хобби
Почему не может быть мир во всем мире???
страх всему виной
Будет перенаселение планеты...
Иначе будет идиллия, а это - утопия...
Если его в доме не бывает (постоянно), как же он будет везде? Люди-как хищники-не насытившишь-не успокоются.
Быть может, в следущей жизни когда я стану кошкой.... лалалала
Столько оружия делают (деньги зарабатывают) . Его же нужно куда-то девать, чтоб опять делать. Приходится устраивать войнушки, лучше в других странах подальше от своего дома.
Нам никогда не избежать злости, зависти, так как это заложено в нас с рождения. Хотя Библия учит обратному.
Так люди к сожалению устроены !
Потому что человек создан для войны
Почему не может.. Может!! Это все зависит от нас!! Вчера мы были победителями фашизма, а сегодня Москва для Москвичей, черные, желтые. жиды... Это мы бьем ларьки кавказцев, гоним евреев, убиваем вьетнамцев!!! И я думаю, кто-то опять победит фашизм, но этими фашистами будем мы?? ?
А когда мы будем смотреть на мир добрее и он будет для нас намного светлее=))))
потому что мы люди и многие взгляды не совподают... и потому что много людей ставящих свои интересы превыше всего
потому что миром правят деньги!!!! и кто платит тот заказывает музыку!!!!
потому что не все этого хотят, чаще всего люди совершают необдуманные поступки, за которые вскоре платят! Судьба!!!
а вам бы не надоело жить в полной гармонии?