Хобби

Какую литературу читаете перед сном? Чтобы лучше заснуть...

Лида Дяксул
Я люблю исторические романы, сейчас читаю очередную книгу Дмитрия Балашова из его собрания сочинений в 6 томах о древней Руси.
Будет возможность - прочтите...
Азрет Султан
Лучший ответ
Аллен Карр
"Легкий способ бросить курить" :)))))))
Есть у меня одна книга, которую я уже читаю третий месяц, строго перед сном. Это "Идиот " Достоевского. Книга-то интересная, но шрифт мелкий, и язык сложный, хоть и русский. Попробуйте, может Вам тоже поможет.
Физ. химия и органика:)
я ничего не читаю, времени нет, мнеб только до постельки и спать!!
Самую для вас не интересную - поверьте уснете и не заметите .
Женские детективы, Куликову и Полякову, клас!
"Войну и мир" Л. Н. Толстого - максимальный рекорд беспрерывного чтения 9 страниц. Раньше Чернышевского "Что делать? " - почти та же ситуация
сказки...
Сейчас читаю Собор парижской Богоматери, но сомневаюсь, что под эту книжку можно быстро заснуть.
"эвелина" И.
Я исторические романы.
Только не вздумай газеты, а то точно плохо спать будите!
Я читаю произведения Владислава Крапивина.
Перед сном можно читать на выбор что нибудь из фантастии или приключений.... Но особенно хорошо помогает читать что нибуд научное или написанное в сложном для восприятия языке... Мозг быстро отключается и человек засыпает.
Вообще перед сном лучшее снотворное не книга....
Elvira Rubel
Фантастику Алексея Калугина
Andrey Shpanov
любовный романчик можно, под него засыпать хорошо.
когда был студентом, читал конспект по высшей математике.
Irina P.