везде люди стали меньше читать
почему люди меньше читают?
ведь тв уже есть как 70 лет - и люди читали раньше
интернет есть уже 20 лет !
но именно СЕЙЧАС люди воще мало читают именно книги!
какие причины?
Хобби
люди стали меньше читать? ..
ИМХО. В связи с тем, что появляются новые технологии, а это плееры, коммуникаторы и прочие электронные штучки, народ просто перестал уделять книгам большое внимание. Они буду часами играть в компьютерные игры, сидеть на форумах и слушать музыку, вместо того, чтобы читать книги. 20 лет назад появился интернет, 70 лет назад телевидение, но только сейчас появилась возможность смотреть телевизор и сидеть в интернете не только дома, но и в любых других общественных местах.
у них глаза разбегаются, руки и ноги. .
в таком состоянии прочесть
что-то довольно трудно. .
а почему у тебя такое
сложное имя.. ? как тебя
зовут твои друзья, интересно.?
в таком состоянии прочесть
что-то довольно трудно. .
а почему у тебя такое
сложное имя.. ? как тебя
зовут твои друзья, интересно.?
ой пля такие тупые вопросы! ты почему сейчас сидишь в интернете, вместо того, чтобы книгу читать? вот ответ на твой вопрос!
а что такое читать???
Люди меньше читать не стали, читают по компьютеру в основном или электронные книги, те же самые произведения или другую литературу. Мне этого никогда не понять, ничто не заменит книгу в переплете, которую можно почитать лёжа на диване ( если только куда то далеко ехать то рентабельней взять 1 электронную книгу, чем стопку обычных)
Начни с себя.
Да, меньше. Много времени и здоровья уходит на пустые игры в интернете. Возникает устойчивая привычка с детства (болезнь) . Но есть и другие люди. Я пришлю Вам начало своего романа.
сейчас больше читают чем раньше книги стали электронными! спустись в метро!
Деградация о массовое обленение, как ещё объяснить?