Хобби
Почему у молодежи кумиры меняются очень часто?
Так а на кого им равняться? На полуголых девок на экране? Или на пидорастического МаксаБарских? Про политиков промолчу... У нас хоть идеология какая-то была... Что, не так?
Кумиры у нас. Это кто?
У молодежи ещё не сформированны жизненные принципы
А вы не задумывались о том, что молодежь просто не боится признавать свои ошибки....
Я думаю, что как и везде, нет общего стандарта. Я была подростком, когда мой кумир стала кумиром миллионов. Но все зависит от человека. Кто-то через полгода, так сказать, ушел в другой лагерь, а кто-то остался при этом кумире, скажем так. И таких тоже много. Зависит от человека, насколько он уверен себе, предан делу. интересам и т. п. , а не от возраста, и я это не раз проверяла.
Вполне естественная тропина к дороге, примыкающей к проспекту, ведущему на "площадь старости"..:)))
эм.. ну один клевый чувак был. . а потом бац еще круче. ну как то так
У них и взгляд на мир меняется очень часто :D
ну не всегда.. . большое количество молодежы попросту не имеют собственного вкуса, а копируют других.. . незря говорят что человек возник от мавпы...)))) (ето лично мое мнение)
мне кажется, что идёт влияние чего-то нового, модного. и в каждой модной отрасли каждый день появляются новые "звёзды". кто-то думает, что поклонение ему даст частичку его таланта, особенности. также у многих кумиры- это жизненная опора, в которой молодёжь ищет схожие с своими черты характера, социальной среды (некоторые звёзды добиваются всего сами, без помощи посторонних) вот что я думаю по этому поводу.
Я согласна с Kate Kubaichuk Да и всё же дети тоже увидят одного им он понравился становится таким жее а потом увидел другово и опять дети существа разумные им 1 звезда мало! !