Хобби

Как побороть лень и заставить себя сесть за уроки?:) :)

Маришка :)
тот кто плохо учится - хорошо работает
Леонид Гончарюк
Лучший ответ
Urmat Kubatkul Uulu С метлой в руках
Ты сначала изведи себя мыслью, что уроки надо сделать обязательно, изведи так, чтбы мысль о них стала тебе противной, а потом с полной уверенностью скажи сама себе: "Ну их на хрен"! Увидишь, что через несколько минут, тебе их делать захочется. Главное никуда не ходи и ничем не отвлекайся, а то потом себя замучишь чувством вины.
Сергей Семко
Никак. Идите гулять, девушка.
А нахрена? Не садись... Дворники стране нужны тоже...
Раньше сядешь - раньше выйдешь. Из уроков.
Илья Громов
Ох, девушка.. . Если бы можно было вас на чужом опыте научить.. .
Если есть возможность, просто посмотрите по сторонам, понаблюдайте за жизнью тех, кто когда-то не захотел учиться.
В это время какие уроки - спать давно уже пора. Завтра в школу и рано вставать
Irina Medvedeva
задать себе условие на то, что если до какого-то определенного времени сделать уроки, то потом можно что-то интересного себе позволить, например сходить на дискотеку, от этого думаю появится стимул быстро выучить уроки или учить уроки на основе ассоциаций, ролевых игр
Dimonchik
Оторвись от чёртового монитора и уткни нос в учебник!
Заставила? =))))
Но надо ведь уроки делать, скажи: я быстро сделаю и потом свободна. Раньше всегда так делала, а училась параллельно еще и в музыкальной школе.
Легко!... Скажи себе: Ты полюбишь меня, если я сделаю уроки. Ну как?!
Влад Хведынич
не надо себя заставлять. просто скажи себе, что не пойдешь допустим гулять, пока не решишь задачки по математики или что-то подобное. эт срабатывает. главное сдержать слово перед собой
Борись удачи)))
Vvvvvvvv