Если ваша флэшка отформатирована под файловую систему FAT16, то существует ограничение на количество файлов в корне диска = 512 шт:
Варианты решения:
1. Создайте на флэшке папку и пишите туда файлы, там уже ограничение = 65536 файлов, что гораздо больше. Создайте ЕЩЁ одну другую папку, там тоже 65536 файлов и т. д.
2. Отформатируйте флэшку под FAT32 или под NTFS.
PS Имейте ввиду, что ваша фоторамка может НЕ поддерживать чтение файлов из папок (возможно только из корня) и/или с других файловых систем FAT32/NTFS. Кстати Windows не даст вам отформатировать 2 Гб флэшку под NTFS. Нужно воспользовыаться сторонними утилитами/менеджерами разделов.
Читать здесь:
http://cbline.ru/fatalnye-problemy.htm
цитата:
....флэш-накопители емкостью до 2 Гб включительно обычно используют FAT16 в цепочках FAT16 может храниться информация не более чем о 512-ти записях, относящихся к корня раздела. Если в ы попытаетесь записать 513-й файл или же создать каталог при уже имеющихся 51 2-ти записях, то получите сообщение об ошибке
смоделированной и отображенной на скриншот ситуации использовалась карта памяти SD емкостью 2 Г б, на которой цифровой фотоаппа рат создал раздел FAT16. Записанные 512 файлов хоть и занимали суммарно всего 16 Мб, не позволяли записать следующий файл или же создать пустую папку
Если же записывать файлы не в корень раздела, а в созданный там каталог, то ограничение в 512 файлов уже не действует и устанавливается общий предел в 65536 файлов / каталогов Именно поэтому ЦФК при форматировании карт памяти создают собственную папку и хранят фотографии в ней, а не прямо в корне раздела....
Хобби
в mp3 закачиваю музыку,а мне пишет ошибку-0х80070052,что это значит?