Хобби
Как Вы составляете списки воспроизведения современной музыки в WinAmpах и делаете ли Вы это вообще?
Я лично, чтобы составить по списку воспроизведения современной музыки в каждом из 2 винампов (винамп и аймп3) использую коды, кодирую эту музыку, а потом добавляю и по кодам распределяю. А Вы?
Составляю.. .
Winamp - популярный медиа-плеер с большим диапазоном возможностей. Winamp поддерживает большинство форматов аудио и видео файлов.
Winamp - популярный медиа-плеер с большим диапазоном возможностей. Winamp поддерживает большинство форматов аудио и видео файлов. Средствами плеера Winamp можно слушать прямые трансляции онлайн-радио, составлять удобные плей-листы для аудио файлов и станций онлайн-радио. Возможности медиа-плеера Винамп можно расширять за счёт подключения плагинов различного предназначения.
Программа умеет осуществлять синхронизацию с различными мобильными устройствами, например, с iPod.
Основные возможности Winamp:
» Переработанный унифицированный интерфейс, включающий в себя Album Art
» Возможность удаленного воспроизведения и обмена для музыки и видеоматериалов
» Функция списка воспроизведения динамически рекомендуемых для прослушивания песен
» Поддержка многоканального объемного звука MP3
» Функция пакетного добавления тэгов обеспечивает добавление самых новых метаданных о музыке
» Встроенный поиск в Интернет информации об артистах и фонограммах
» Поддержка Album Art для портативных устройств
» Обновленный каталог Podcast и диспетчер загрузки
» Полная интеграция с веб-обозревателем и индивидуально настраиваемые ссылки
» Новый подключаемый модуль визуализации - Milkdrop 2
» Воспроизведение невероятного количества форматов аудио- и видеоматериалов
» Совметимость с подключаемыми модулями Winamp 2
» Полная поддержка классических и современных оболочек
» Доступ к более чем 18000 радиостанций SHOUTcast
» Удовольствие от тысяч бесплатных песен и видеороликов
» Воспроизведение видеокаталога AOL для видеоматериалов
» Загрузка тысяч оболочек и подключаемых модулей
Основные возможности Winamp: