Хобби
что в вашой жизни значит музыка?
все! ! самый лучший друг, который всегда поймет, поддержит и приободрит)))
Многое. Это очень важно для меня.
так... раздрожающие звуки
Обожаю музыку! Всегда её слушаю - это очень успокаивает и расслабляет, сразу уходят все плохие мысли и становится лучше настроение!
Одна из немногих приятных вещей (после еды и сна).
релакс!!!! без неё мне просто не жить. Можно без колбасы.... итд... без музыки не как!
Для меня музыка-жизнь. Играет круглосуточно=)))Как наркотик, я без неё вообще не могу, даже ночью сплю с музыкой.... А какая именно музыка-это уже зависит от настроения.. .
"Всю лучшую музыку мира не скачаешь и не послушаешь... НО стремиться к этому надо;))))) ) " Вот, как то так :)))
с музыкой интересней) она расслабляет, поднимает настроение и много еще чего хорошего!)
Музыка - жизнь))))
Очень многое, это моя профессия!
Одна из тех вещей, которая приносит в жизнь приятные ощущения. Отражение настроения, состояния души. А еще под нее можно иногда заснуть :)
сопровождение души...
Так веселее
всё.источник жизни... тут бьёт ключом жизнь...
Моя жизнь.. без музыки люди умирают.. и это факт..
Музыка мой психолог, друг, помощник и советчик!
музыка-одно из средств общения между людьми, народами, нациями. средство от усталосьти и скуки. средство для самопознания и понимания мира сего. одним словом - панацея
Иными словами это как второе я) )
если плохо то слушаешь и это дает тебе силы.
Гениальное средство