Хобби

Что твориться в мире музыки? Куда она вся делась? Всё, с ней всё кончено, креативность закончилась?

Официально она конечно же есть, и того же евродэнса, рока, техно и т.п. много, но склаывается. что всё это делают для галочки, а настоящей музыки больше не будет..или всё, что происходит - это временно?
всё из за пиратства. . т. к. теперь не заработать на продаже муз. дисков и прочего, прочего ...То Мелким, и только что появившимся группам выжить очень тяжко. Они распадаются и сгорают так и не загоревшись. . А как вы знаете, новая кровь и течёт по новому, и музыка у них новая, и у некоторых даже очень хорошая!:)
Сергей Сергеев
Лучший ответ
теперь не будет хорошей музыки, она вся кончилась. слушать некого. все повторяется. приехали. конец.
думаю что ты заблуждаешься, каждый год выходит в свет, пусть не много, но не плохой музыки. Хотя тут трудно спорить, кому что нравиться, а о вкусах не спорят. да и претензии тут предъявлять врядли уместно, ее же не заводы выпускают, а человек, нужно вдохновение.
Из современного мне нравиться: Би-2, Город-312,Стинг, блэк айд пис
Музыка стала массовым явлением. И если век или два назад занимались исключительно те, кому это было дано, то счас все кому "не лень". В музыке есть даже исполнители без музыкального слуха!
Заработать сложно, но можно. Талантов мало на самом деле. Энтузиастов много.
Ну и комерческая сторона вопроса: не каждый талант способен доказать, что на нем можно заработать. Ведь очень часто помогают поднятся Гениям именно Богатые люди.
Качественная музыка никуда не делать. Просто увеличилось количество мелодий.
музыку сейчас слушают всё также массово.. . но людей, желающих заниматься ею все меньше, нет перспективы.
все диски сейчас можно запросто скачать в интернете
Dimitri Bertram
Что за паника на борту?
Пока живы такие Колоссы, как Рэйдж, Ария, Металлика, ( и т. д. ) креатив и свежесть никуда не денутся.
А классика - да из 140 миллионов жителей нашей Родины когда-нить да и найдется гений-композитор и все будет хорошо!
А вот количество отребья, полагающего что их бред - музыка, конечно, удручает (((