Хобби
Вопрос про лето!!!!( см. вн)
Если в вашем городе есть речка\озеро - то свежий воздух и красивый загар никому не помешают. Если есть дача - то и туда можно ездить с ночёвкой или просто на день чтобы помочь родным. Можно за лето немножко подучить позабывшийся предмет или улучшить занния о нём. Очень хорошо поднимают настроение комедии. Почаще гуляй с друзьями и с собакой на свежем воздухе. Я в прошлом году тоже никуда не ездила, но скучно мне не было.
не накручивай себя и не печалься понапрасну
а
найди себе дело по душе
всё на свете относительно, кому-то с утра на работу кому-то завтра на операцию.. . а у тебя каникулы!
у нас 13 градусов "тепла" и дождь с утра льёт.. . а ты в тепле и родители здоровы, и ещё собака есть - красота
а
найди себе дело по душе
тогда уж лучше поработать.... а с собакой я гуляю в 6 утра и 10 вечера, так что ты бы спокойно могла бы поехать.... они бы сами погуляли до и после работы....
на пляж ходи, в лес с друзьями.... иногда и фильм хороший посмотреть- тоже хорошо.... книгу почитать.... если есть дача...
если есть фантазия можно многое придумать) )
ну во-первых конечно можно устроиться на работу (свои деньги это клева) )
во-вторых ходить в кино, в парки, ездить на природу.. .
ну а можно придумать себе хобби (для каждого оно свое)... заняться фотографиями или делать какие-то необычные штучки) )
надеюсь тебе не будет скучно))