Хобби
Вы можете играть на гитаре?
и когда научились и при каких условиях?
Я идеально играю на нервах!! ! А ты оркестр организовываешь? Я не волшебник я только учусь
нет
Умею. И довольно хорошо, не смотря на то, что не знаю чего и как называется. Научилась ещё в школьные годы, когда была пора подъездных посиделок с гитарой. Правда сейчас не играю. Как то нет желания ((( А ещё умею на барабане стучать. это брат научил)))
не умею (((((
Могу, в 18 лет в общаге от безделья научился...
Могут все, были бы руки, а на них пальцы. Но вот только что получится, без умения....: -)) А, вообще, я умею, уже лет двенадцать как играю. Училась сама.
я нет. руки кривые
неа, не умею ((
самоучка, старший брат, когда мне было лет 13, кинул аккорды на стол, и сказал: полоски это струны, а точки это куда пальцы нужно ставить. друзья говорят, что я хорошо играю.
Могу и играю уже около 7 лет. Научилась сама, нашла листочек с черточками и точечками в столе и спросила отца: "Что это? ", на что он мне ответил: "Аккорды, но ты все равно никогда не научишься играть. " Я решила попробовать и в первый же день порвала 3 струны. Купила новые, сходила настроила в муз. школе. Конечно было больно, пальцы были залеплены пластырем.. . но научилась! Теперь пишу песни и музыку: -)
Могу, но не умею!
Да, могу. Гитара очень хорошая вещь, на дачу с друзьями без нее просто нет смысла ехать. Научилась во дворе глядя на то, как друзья играют