Хобби

нравиться ли вам этот стих

Дождь стучит в окно, нарушая звуки тишины. в комнате совсем темно, А ты по-прежнему все ждешь его, Но он не прйдет, не скажет "прости", Не обнимет тебя никогда. и хочеться сердце свое разорвать на куски, Чтобы оно не помнило про околки любви..
Неплохое, но стилистика немного хромает, больше похоже на "белый" стих, так как примитивные окончания типа темно-его, прости-куски и так далее. Попробуйте сочинить более сложный, например многоступенчатый, где будем много переходов и не обязательно каждые две строчки должны быть созвучные окончания.
Водоватова Лидия
Лучший ответ
время и труд, всё перетрут
Мысль-то есть а образов почти нет.
А вот у Пастернака:
Никого не будет в доме кроме сумерек один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин незадернутых гардин
Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк маховой
Только крыши снег и кроме
Крыш и снега никого крыш и снега никого
И опять зачертит иней и опять завертит мной
Прошлогоднее унынье
И дела зимы иной и дела зимы иной
Но нежданно по портьере
Пробежит вторженья дрожь
Тишину шагами меря тишину шагами меря
Тишину шагами меря ты как будущность войдешь
Ты появишься у двери
В чем-то белом без причуд
В чем-то впрямь из тех материй
Из которых хлопья шьют из которых хлопья шьют
Я понимаю, что стихи есть без рифмы, но это не стих, а скорей выложенное страдание в письме, но ни как не стих
Как-то слишком уныло и банально. ЭМО-стих )))
Русского языка Вы не знаете. "Нарушая звуки тишины" - это слишком даже для анекдота.
Белый
Сепик Торчян
не плохо
Олег Девятов
Это скорее крик души!
Стихи с рифмой пишутся по ямбу или хорею, и автор весь стих должен придерживаться одного из методов написания. . У вас же все спутано, поэтому получается не совсем гладко
Рифмы нет, и как-то банально