http://www.proza.ru/2015/11/12/1906
http://www.proza.ru/2015/07/02/1599
http://www.proza.ru/2016/03/10/1915
http://www.proza.ru/2015/02/04/2097
Хобби
Кому-нибудь нравятся эти стихи? Только честно.
стихотворения не той, кто любит, а той, кто хочет, чтобы ее любили и оказывали внимания.
первое стихотворение пкакое-то проститутское, где ЛГ себя рекламирует.
Если в моё сердце вдруг
Кто войдёт без стука,
Не меня вини, мой друг -
То разлука сука.
Вот эта строфа четче остальных отражает лирического героя - шкуру.
третий стих я вообще нихера не понял.
"Я хочу умереть от зависти -
зацелуй меня перед зеркалом. "
Перед зеркалом, ЛГ явно волнует как она смотрится, взгляд из вне. Хотя мозги присутствуют, и ЛГ понимает, что он мертвый для настоящей любви
"воскресив меня для любви земной. "
Насчет формы, написаны довольно умело, где-то ломается ритм, но с практикой эти недочеты будут убраны думаю, в принципе неплохо.
Если в моё сердце вдруг
Кто войдёт без стука,
Не меня вини, мой друг -
То разлука сука.
третий стих я вообще нихера не понял.
"Я хочу умереть от зависти -
зацелуй меня перед зеркалом. "
"воскресив меня для любви земной. "
Армен Едоян
"Воскресив меня для любви земной" - эх, не поняли Вы. Это о том, что он такой, что ей и в сексе вдруг стало хорошо. Она захотела с ним секса, её секс стал радовать, как будто он у неё первый. Это о том, что к ней вернулась радость любви, что шутя она может и тщеславную радость испытывать (от обладания этим мужчиной), оснований для которой ей не предвиделось. Это стих о настоящих чувствах и возрождённой благодаря им способности к переживанию любовных страстей.
Первый и четвёртый - очень неплохо. Во втором и третьем проблемы с ритмом, но это можно исправить.
четкие, а тебе мои?
скажу те честно, по натуре,
свое либидо скромно не тая,
что думая о булочки фигуре,
дымиться моя шляпа яйцами звеня...
норм? меня с прозы выгнали, надо наверное на удафф или падонки, там примут..
скажу те честно, по натуре,
свое либидо скромно не тая,
что думая о булочки фигуре,
дымиться моя шляпа яйцами звеня...
хоть я такое и не читаю, но вполне не плохо.
Про булочку понравилось. Иронично.
"неубедительно свежая" хдд
этими четырьмя строчками можно снять парня
главное практика
я лучше с закрытыми глазами напишу чем ты
Эх. Попались бы Вы на острый язычок пародий Александра Иванова... ИГО-ГО!!!
Армен Едоян
Я его не знаю. А что он мог бы мне написать?)
Сам придумал ?
Армен Едоян
Как Вы догадались?