Хобби

Не поздно ли в 22 начинать учиться играть на гитаре?

Saken Baigulov
что то сначала подумала что в 22 часа хотела посоветовать согласовать этот вопрос с соседями!! ! А так если очень хочется то почему бы и нет!! ! Вот ели бы вы захотели в 22 начать заниматься худ. гимнастикой на мастера спорта то вот это поздно.
Олеся Пашкевич
Лучший ответ
В 22 .00 уже поздно, соседям не понравится, лучше с утра
конечно нет!
Нет, конечно! Учись когда хочешь, определенного возраста там нет)
Mischa Gerzel
Ну а в чем проблемка?? ? Это ж не большой спорт.... Можно и в 78 лет начинать.... Звездой, скорее всего не станете - и так звезд до фига, работать не кому, а для себя учиться в любом возратсе можно..)) ) тем более выучить три аккорда, (А-D-E), как у нас все по дворам играют в 12 тактовой прогрессии ваще не проблема....
Ja. Wlad
почему поздно? я например в 36 за руль первый раз сел.
Shagen Petrosyan
учиться никогда не поздно.
Лисятка .
поздно. надо начинать играть с 5 или 6 лет, чтобы пальцы были натренированные.
Юляша Долгова
учиться никогда не поздно
учиться вообще никогда не поздно.... тем более если есть слух
Учиться не когда не поздно! А если есть желание и стремление, то даже нужно. Удачи!
Rami Rami
неужели ты считаешь себя старым)
конечно хоть в 50 )
Для гитары не нужен музыкальный слух, как, скажем, для скрипки, который может притупляться с возрастом. Просто нужно чувство такта и чувство прекрасного.
Нет. Я в этом возрасте впервые взял в руки гитару. Главное не бросать.
Юрий Шевченко
пробовал в 22 начинать. Если медведь на ухо наступил. 3 аккорда выучил и гитару обратно в магазин через неделю сдал
Dimon Bochkaryov
Учиться надо! Только неоткладывай до 80 лет, хочешь начинай сразу . Нераздумывая над такими вопросами поздно или рано.