Хобби
кто как относится к сатанистам?
неполноценные люди
каждый с ума по своему сходит.. . если они не нарушают закон и до меня не до. бываются - то отношусь спокойно
мы к ним не относимся
отрицательно
Все жиды сатанисты, как к ним относиться, если вся власть в России в их руках, терпим пока.
мерзкие.
а как к ним можно относиться, они меня не трогают и я их тоже!
Я - сугубо отрицательно. Не все возомнившие себя сатанистами таковыми являются, большинство проводимых ритуалов смахивают на детские игры: свечи, ножи, заклинания, клятвы на крови и т. д.
А настоящие не перед чем не отстановятся- алтарь, окрапленный кровью младенцев, призывание дьявола.. . Жертовоприношение - это такое же убийство, только совершенное с целью умилостивить черного господина.
Конечно, в кино такое зрелище может приковывать внимание, но в реальной жизни это очень страшно.
В фильме "Анжелика и король" фафоритка короля пытается принести в жертву невинного младенца, чтобы избавиться от соперниц и получить любовь августешей особы.
Как к сатанистам.
У каждого свои мухи в голове.. . Лично по мне атрибутика нравится этого дела, но не идеи как культуры или субкультуры)
Плохие люди...
Мне кажется они думают, что сатана там сделает их какими то своими войнами или прислужниками)))) ) Они типа на подлизоне к сатане. А там дьявол им скажет " Ты чё думал я не вкуриваю, что ты боишься меня, а не разделяешь мои взгляды" . Скажет им "Ты не наш" . И все.. . будут они сосать там))
не понимаю
они нормальные люди, только надо найти сними общий язык
Приспешники дьявола.
бодрячковые люди