Хобби
какой толк от чтения?
умнее становишься, всесторонне развитым, стресс круто снимает, как будто ты не тот неудачник что сейчас находиться перед монитором, а герой этой книги, проживаешь куча много жизней
Толк автору - гонорар...
Чтение положительно влияет на всесторонне развитие личности. . А вообще я лично читаю, потому что вообще очень люблю читать . Я получаю удовольствие читая хорошую книгу..
Развивает образное мышление фантазию и память
научишься грамотно выражать свои мысли в слух и не только, опять же грамотно писать (у кого зрительная память хорошая), ну и повышать свой уровень знаний))))
Как сказал Губка-Боб: "Главное, воображение". И я с ним солидарен=)
От чтения очень много пользы. Больше будете знать и не станете задавать глупых вопросов.
Как в фильме "За двумя зайцами" эпизод с книгой)))) - барыня лягли и просют...
удовольствия -море!!!!
без него деградируешь
слварный запас пополняешь - грамотней становишься
Абсолютно никакого!! !
Зрение теряешь - раз!
Общаешься с книгой, а не с живыми людьми - два!
С интересной книгой время летит стремительно, а если от книги не оторваться, то больше ничего кроме чтения не успеешь сделать - три!
Всего всё равно не перечитать - четыре!
Начитанный не значит успешный - четыре!
Да можно продолжать сколько угодно, отведённых на ответ символов не хватит.
Резюмирую: от чтения никакого толка. Только люди нечитающие такие неинтересные почему-то...)))
Зрение теряешь - раз!
Всего всё равно не перечитать - четыре!
Начитанный не значит успешный - четыре!
Rose Red
)))а я думала считают 1,2,3,4,5 а не 1,2,3,4,4((((