Хобби

Как удобней и выгодней читать книги ?

В печатаном виде, на ноутбуке в электронном или лучше купить электронную книгу как вы считаете ?
на ноуте. можно скачать нужную бесплатно. . если вдруг захочется прочитать в печатном - будете знать что берете, не будет разочарования после покупки)
Aidai Kakenova
Лучший ответ
я читаю в любом виде из перечисленных вами.... но боле мне нравиться покупать книги и читать их.... почему-то это воспринимается как присутствие автора и лучше понимаешь его мысль и что он хотел сказать... и мне нравиться рассматривать иллюстрации и картины в натуральном исполнении а не в электронном варианте... они так теряют свою самобытность, оцифровка очень часто упрощает цвет и иногда убирает некоторые мелкие детали, то-есть сжимает или по другому упрощает изображение...
Вадим Дымов
В рабочее время
Алла Вовкzm
я уже год пользуюсь читалкой, это прелесть, никогда не променяю на обычную книгу, удобно компактно.
в нете
Талиб Гаюров
Ну вообще в электронном виде - выгоднее.
Но все-таки читать приятнее именно книгу. Настоящую. Бумажную. С переплетом. Которую когда открываешь новую она хрустит и пахнет этим особым запахом новой книги и как будто теми неизведанными приключениями, что пока еще сокрыты внутри, а если достаешь с полки дома и неожиданно изнутри выпадает по детству засушенный цветок или забавная закладка, то погружаешься в воспоминания, связанные с прочтением.
Аудиокниги - удобнее не найти, читать можно везде при наличии плеера, качать с интернета - можно бесплатно. Глаза не напрягаются, не надо ничего носить с собой больше чем спичечный коробок. Но конечно же это не заменит чтения хорошей книги (именно печатной, с запахом бумаги, а не пластика) лежа на диване или сидя в удобном кресле в хорошей атмосфере.
Anisim Burchik
интереснее читать-в печатном виде, а в электронном виде-выгоднее :))
есть встречный вариант-- заходишь в книжный, берешь удобный стульчик пристраиваешься между стеллажей и читаешь и весело и платить возможно не надо будет!! ! в какой-то мере даже удобно...
Багдагуль Кумысбекова Нее .Я так телик смотрю в супермаркете , думаю еще и книгу читать будет как то не удобно ))