Хобби

Вопрос о хобби. Вот у меня и моих друзей нет хобби, потому что мы в школе учимся с 8 до 5 вечера а в выходные отдыхаем

пьём пиво и сидим вконтакте. И получается что круг общения у меня только из моей школы. К нас недавно приехал в гости сын маминой подруги , ну мы с ним пообщались и он стал допрашивать-чем интересуешься, что делаешь в свободное время, танцуешь? поёшь? и.т..п Потом он мне мама передала что он своей маме сказал что типа я вообще никакая и скучная. Стоит ли менять что-то если меня моё положение устраивает на данный момент?
а сама как думаешь? пить пиво и сидеть в контакте - это предел твоих мечтаний? прелестно. продолжай в том же духе. тебя ждет увлекательная жизнь.

когда-то нас тоже задерживали в школе допоздна. но это не мешало нам читать, играть в футбол, ходить в кино, гонять на велосипедах, роликах, скейтах. петь песни под гитару и кататься на тарзанке. девочки вышивали, вязали, учились печь пироги. мальчики пропадали с отцами в гаражах. мы не были идеальными, и тоже пили пиво. мы не были отличниками. но я не припомню, чтобы нам было скучно друг с другом.
Бакdaulet A6Dua1I
Лучший ответ
Друг тебе льстит. Ты не просто никакая, ты быдло и амёба.
И это не обзывалка, а констатация факта.
И не думаю, что ты сможешь измениться, даже если очень захочешь.
Если бы тебя действительно хоть что-то интересовало кроме пойла и соц. сетей, то ты бы давно нашла занятие по душе .
Даже если ты начнёшь плести фенечки или варить мыло, это тебе ничего не даст.
Потому что хобби - это без чего ты жить не можешь. А как я понял - у тебя это - пиво.
а тебе кажется, что ты вся из себя крутая и супер-пупер интересная?
так недолго всю жизнь в пиве утопить
а хобби, кстати, тоже отдых - но с пользой для души (а некоторые хобби - и с пользой для дела тоже) , к тому же у людей увлеченных чем-то времени становится гораздо больше, потому что без дела его не пускают в расход
Филипп Сарапин