Хобби
как стать колдюньей?
В наше время немногие представительницы прекрасного пола задаются подобным вопросом, однако те, кто действительно желает овладеть подлинным колдовством готовы пойти практически на любые жертвы. Современная ведьма – это уже не та старая отравительная карга, вылетающая по ночам на метле из дымовой трубы, которая собирала различные травы, похищала младенцев и варила волшебный отвар из лягушек. Большинство женщин, желающих стать ведьмой, представляет себе обаятельный образ главной героини самого загадочного романа эпохи «Мастер и Маргарита» - очаровательной Марго, королевы бала Князя Тьмы. Но, увы, настоящих Мастеров и по-настоящему высокие чувства, из-за которых можно вступить в союз с дьяволом, нынче встретить трудно, да и Тёмная сила теперь предпочитает морочить простых людей с помощью средств масс медиа и телерекламы.
туда дорога только в одном направлении-не советую лезь без подготовки, плохие последствия
КолдЮньей???))) ) Грех это, дурашка.
Для начала задуматься, а зачем это Вам нужно? А потом во первых потерять стыд, чтобы спокойно и уверенно обманывать людей и брать за свое шарлатанство деньги или потерять разум, чтобы поверить в свои мнимые возможности, во вторых овладеть психологией, гипнозом, нейролингвистическим программированием ...и вперед.
опасно-
на костре сожгут
КолдьЮньей надо родиться
Пить кровь у коз.
Читай Лору Кэбот "Сила ведьм" и учи русский
изучить курс магии
это прямая дорога в ад !!!
О, маковка, для этого надо много и даже очень много над собой работать, пожалуй всю жизнь.
Нафига?
Оставайся лучше маленьким ангелом!!!!
Сильно головой удариться и поверить в то что ты колдунья
Реально - только поступив "на обучение" к настоящей ведунье (ведьме) . Но за это - придётся расплатиться бессмертием души (помрэ - и усё, каюк стопудовый! )
Всё прочее - "липа".
Причём "колдуньи-самоучки" - "липа", и колдовство у них "липовое" (либо непрочное и "неотёсанное") - а вот шансу на жизнь после смерти - всё равно придётся сказать "прощай! " :(
Всё прочее - "липа".
грех - это родного языка не знать
а так - стань ролевичкой, отыгрывай ведьму
или изучай псевдомагию, заморачивайся астральной херней
больше никаких вариантов нет))