Хобби

Считаете ли Вы день св.Валентина за праздник?

Павел Горобей
Да. Это день свадьбы моих родителей .
Александр Мельников
Лучший ответ
Нет, для меня это обычный будний день.
Нет: я - православный по вере и католические святые меня оставляют равнодушным
Нет
..иришка ..
нет
Did@r Sk@kov
Нет. Это язычество чистой воды.
Нет.
Никогда не нравился этот типа праздник.
Нет
Алёнка Крюгер
нет - я православная, а это не наш праздник.
Надо от всех праздников удовольствие получать, если ты нормальный адекватный человек. Зацикливаться на чем то одном и ограничивать себя в данном случае ещё в 1 позитивном дне жизни это пик идиотизма. Большинство иностранных праздников никакой религиозной окраски не имеют. Главное смысл. В греции есть классный праздник, люди собираются вместе, гуляют пью вино (НЕ пьют вино) , веселятся, но посвящен он местному богу. Если бы кто то из вас был в греции в этот день сомневаюсь что он остался бы в номере как тупой сноб твердя в подушку - Я ДРУГОЙ ВЕРЫ Я ДРУГОЙ ВЕРЫ.. это смешно и глупо ))/Вы какие то тут все унылые.. я бы с вами не стал дружить, только разве что с Красиковой.
Алла Абдуллина
нет, это чужой праздник, у нас своих много
женился в этот день, после этого за праздник Д CD не считаю.
да какой хто нах праздник обычный рабочий день херь какая то это для детей более актуально...
Нет, никогда не отмечаем.
нет
С И Р И Н Э
Особо нет. А с кем мне его отмечать? У меня пока парня не было...
нет! нет! и еще раз нет! мы православные, а праздник католический, по этому это не наш праздник, также как и хеллоуин
Нет
нет нет нет
нет, не особо)))
да)) ) во-первых, это мое день рождение) а во-вторых, праздник всех влюбленных. это же так романтично)
Алла Абдуллина правильно. и дело тут совсем не в религии.