кто говорит - тот сам и ненормальный =)
люби то, что любишь, остальное не волнует никого
Хобби
Мне 42 .Люблю панк-рок.Говорят,что я ненормальный.
а мне 59 . работаю DJ и ещё танцую шафл и обожаю хард.
уважаю таких. кто любит то что по душе а не то что надо.
Если в свои 42 вы немытый, вонючий, с идиотской прической в драной кожанке, у которого из телефона/дешевых наушников/другой аудиотехники на всю округу орут антисоциальные песни - они правы. А если вы своими интересами никому не мешаете - они не совсем правы.
Это здорово! Норма- это стадо ни о чём не думающих жвачных. Когда кто-то от них отличается, им тупо завидно, своих-то мозгов нет!
Так можно сказать абсолютно про любого человека. В средние века вон рыжие волосы считались признаком нечистой силы, а вы говорите...
Посылай всех несогласных в жопу
нормальный даже очень))))))))))))))))))))))))) панк рок эт круто)))
Кто говорит?
что нравится то и слушай
Вполне может быть, вот только не факт что это от того что любите панк-рок. :)
Любите-молодец!
Ты ненормальный.
Да у них соих просто вкусов нет а если есть то они какие то одинаковые, однообразные, похожие. ну а ты не обращай внимание на таких. Да и вообще чего здесь такого? На вкус и цвет приятеля нет! ТЫ ОБСАЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!