Хобби
Как gta может ипортить или повлиять на детскую психику?
Твой ребенок начнет угонять тачки, убивать людей, вступать в банды и связываться с мафией
Ребенок может начать путать реальность с виртуальной игрой. Ребенок оторванный от реальной жизни не понимает, что у человека одна жизнь, а в играх у игрока бывает несколько жизней, после убийства, смерти герои оживают. Нарушается сон, появляется агрессивность, страхи, нервные тики, маниакальная зависимость от компьютерных игр.