Хобби

как изменить психику и подсознание?

никак, это не возможно, но если у тебя не получается изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней, так что не расстраивайся :)
Алина Калмыкова
Лучший ответ
Отпилить себе голову об пилу. Это эффективно, но достаточно болезненно, вдобавок не всегда удаётся самостоятельно провести процедуру до конца. :)))
Конечно, это шутка, живите долго и счастливо, Но подсознание - это такая обидная штука, которая рождается и умирает вместе с нами. И ни хрена с ней не сделать: ни изменить, ни переправить. Вот этим она и обидна.
водкой тоже можно
Иван Костандов
посмотри фильм "Секрет"
Все можно изменить, главное закалить в себе для начало силу воли-такие люди мужественные и бестрашные, как я, потом надо долго и упорно трудиться над собой в ту сторону которую выбрал, слав больший уклон туда. Вообщем трудно объяснить на пальцах. Начни с простого, избався от страха-попрубуй атаковать толпу хотя бы из 15 человек, или можно сделать чего нибудь экстремальное, вообщем нужно повысить уровень посцестерона, хотя бы для начала. И главное двигаться к цели последовательно и не пояться поражений, они будут. Вообщем надо стремиться, надо трудиться, а если ждать что вот я завтра стану таким сяким, тьфу, твой дом свалка городская в лучшем случае. Это жизнь, побеждает сильнейший и гуманный человек, слабаки стираются с лица земли!
смотря, в какую сторону Вы собираетесь менять уже имеющееся.
Анюточка=))) =***
да вот есть такой укол... уколол-и все поменялось!
Сергей Мохов
для начала иметь огромную силу воли это сделать!
психотропами
Это у Вас хобби такое ?
Анита Шер
Шоком
Юрий Троцкий