Уйди из дома, жри всякую дрянь с помойки.. .
Мне вот интересно, а тебе зачем??
Хобби
как стать бомжом?
Заключи контракт с ФК Зенит.
Рассорься с домашними.
Сожги ВСЕ свои документы, начиная со свидетельства о рождении. .
Уйди из дома навсегда в том, что на тебе. Даже носовой платок (один) не бери с собой.
Всё - ты теперь лицо Без Определённого Места Жительства (БОМЖ)
Приятных прогулок и поездок по стране.
Боже тебя упаси от этого, зачем тебе это нужно?
Хочешь стать БОМЖом - возьми ипотеку !
( почти рекламный слоган )
надо все подарить людям.
продай жилье а деньги отдай на благотворительность
В чём-то мы все бомжы. ))) Посмотрите: мы живём в коробках. У кого-то 1комнатная коробка, у кого-то 2хкомнатная. Домом такое назвать сложно. Мало того, что мы бомжы, дак мы ещё и узники своих коробок. )))
Легко! Лишаетесь жилплощади и работы (читай дохода) , друзья (со временем, а знакомцы очень быстро) о вас забывают, и опля!! ! Вы БОМЖ!
Отвечу по-одесски: очень просто.
Бомж - это состояние души. Притвориться бомжем можно быстро, а вот стать им сложно. Если не судьба быть бомжем, то не возможно стать бомжем. А если это твоя судьба, то сам не заметишь, как превратишься в бомжа. Причем сами бомжи ощущают себя не бомжами, а свободными людьми
Отдай все мне.
Выпишись из квартиры и нигде не прописывайся. Остальное на твоё усмотрение.
Потеряй место жительство. БОМЖ - Без Определенного Места Жительства
Знаете... Я прожил 4 года уличной жизнью. Бомж - это не просто человек, ковыряющийся в помойке... У них у каждого своя философия.... Спросите - что я делаю здесь?! В онлайне!? Просто я сейчас дома.... В стенах от которых я почему то отвык и никогда не привыкал к ним! И поверьте, свобода лучше на мой взгляд. Хотите стать бомжом?! Начните с того что поборите в себе принципы квартирности... Общество разделено на самом деле и вы это ощутите когда начнете этот путь. Есть уличные музыканты, бомжи, бездомные и... И ВСЕ КВАРТИРНЫЕ!!! Они - враги и одновременно друзья. Кому как повезет!
давай помогу
во первых надо построить хату в подвале желательно найти подвал без плохого запаха
накопить на комп и интернет на флешке он подешевле и собсна электро блок проблемы будут зимой так что к этому времени надо бы накопить денег на небольшую неплохо утепленную куртку и дешевое одеяло можно будет спать с едой проблем нет поднакопить на каструлю и сделать костерчик на котором и зажаришь доширак воду надо брать из колонки однако иногда надо будет есть фрукты и овощи а зимой рыбку желательно это важно для здоровья что бы не заболеть так же стоит соблюдать гигиену и ходить в бассейн что бы помытсья нахаляву так ты получишь почти все что надо а если вохникнут проблемы просто загуглишь в интернете я лично не бомж валера мне 13 лет всего лишь но хочу что бы было больше бомжей не хватает амтосферы нашим городкам
БОМЖ - Богатый Образованный Московский Житель.
спроси у бомжей
-я хочю стать бомжом и ебать ваших мамок ;3