Хобби
Помогите пожайлуста!
Дело в том, что мне 14 и я мечтаю научится играть проффесионально на барабанной установке. У меня ее нет, но есть только модуль. Я каждый день тренируюсь и пока неплохо получается. Я хотел бы связать свою жизнь именно с барабанами. Это увлечение всей моей жизни. Но проблема в том, что мои родители не воспринимают это всерьез. Они думают, что я постучу и все, и что это не серьезно. Они не верят в меня вообще. Очень обидно становится, когда в тебя не верят собственные родители и смеются. Я хочу ходить заниматься с преподавателем, но родители не хотят этого. Ни не дают мне заниматься моим любимым делом. В общем, как быть мне? Что делать? Помогите! Надеюсь на хорошие ответы и советы. Так обидно вообще ((
Леша, помни, ты не должен оправдывать ожидания родителей. Это твоя жизнь. Твоя.
Я отнюдь не призываю посылать родителей куда подальше. Совсем нет! Но у них свои представления, а у тебя - свои. И оные не обязаны совпадать. И обижаться на них тоже излишне - ведь обида ни к чему не приведет. Вот если бы пообижался - и всё сделалось как ты хочешь - тогда да, обижайся с утра до вечера ))) А это не так - только себе нервы и настроение портить.. .
Понятно, сейчас у родителей есть мощное средство давления - финансовое. Но это временно ))) Но попробовать заработать на занятия с преподавателем можно - всё же тебе не 5 лет, а целых 14. )))
Будь оптимистом - и всё получится!
Удачи тебе!
Будь оптимистом - и всё получится!
Удачи тебе!
Продолжай заниматься, не обращай значит внимание на родителей, если они это так воспринимают.
Знаешь.. у меня почти такая же ситуация.. Я вот к примеру не могу выбрать куда поступить... Я прихожу домой и говорю хочу туда то туда учиться.. а она (мама) начинает... вот нафиг тебе это надо хрень кака-та... и куда ты потом работать пойдёшь.... Но знаешь у теб то ситуация проще... я то не свалю из дома без их ведома.. а ты можешь спокойно ходить... можешь им и не говорить)) а потом научишся круто играть... придёшь домой.. заставишь их послушать.. и они поймут что были не правы)) Ну как-нибудь так)))