Хобби

пожайлуста, убейте меня, а?

меня никто не люит, вообще. не уважает. не хочет общаться. на прошлой недели я потеряла единственную лучшую подругу. после того как она стала с меня стягиввать лифчик при одной девочке. я сочла это за предательство и послала её. моя как я считала близкая подруга , уже другая, когда в контакте делала всем сигны..даже тем с кем она не очень долго общается..с кем недавтно познакомилась...сделала им и то сигну..а меня даже не вспомнила. у меня не осталось друзей. я не знаю что мне делать. я пытаюсь меняться...я наслышана о повышени самооцнки..но у меня это не выходит. я даже на улице немного побаиваюсь у людей спросить время. я не знаю почему меня все так сторонятся. пожалуйста, помогите..а? мне очень плохо
Наплюй и разотри! Со мной тоже в детстве не хотели дружить, ну и что в результате? Все эти высокомерные *** кто либо спился, кто уже на кладбище. А я имею хорошую работу, знания, счастливую семью. И тот, кто в детстве издевался - сейчас обращаются ко мне за помощью, и в плане технических вопросов, и в плане житейских. Так что не переживай - всё устаканится.
Кстати, есть хорошее высказывание: "До сорока лет - человек работает на репутацию, после сорока лет - она на него".
Өмірзақ Жарликасымов
Лучший ответ
не переживай, все пройдет, стоит лишь подождать и потерпеть
пиф-паф)
Ка
Кадриюшка
настоящие друзья придут только с годами ..так что ваша паника преждевременна и безпочвенна ...
сьеште мороженку посмотри красивое кино и прогуляйтесь по парку ...и тогда полегчает ...а лучше просто выспаться в плной тишине несколько дней ...и настроение ваше улучшиться !..
Вот сначала черная полоса а потом будет белая... любовь все исправит и наладит... я и сам на это надеюсь...
вам поможет МЧС
Ольга Пасичко
Вскрой вены ржавой ложкой.
Роман Ромарио
Лучше согнутся чем сломаться!

Крепись, у многих в жизни наступает смутное время когда проблемы уже настолько надоедают что хочется закончить всё,попытайтесь чем-то увлечся чтобы забыть о проблемах, я лично чтобы забыть о проблемах играю в комп. игры или хожу на тренировку вы думаете вы такая одна? у меня тоже нет друзей и я постоянно ругаюсь с родителями и мой последний друг просто кинул меня но я как-то живу=(

Надеюсь у вас всё будет хорошо.

Жизнь - трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом.
ну ты и попала
найди новых друзей
или востанови отношения со старыми
Fernando Torres