Хобби
У кого какое хобби? и почему?
Рыбалка .На природе вся суета городская отпадает и понимаешь как хорошо костерок, гитара, хорошая компания.
Есть на эту тему ста-арый анекдот.. . Ну а если серьёзно, то хобби люди находят по призванию, а работу по образованию. Далеко не всем и в наше время ( в СССР) повезло. чтобы они совпали. Вот и ищет норм. человек занятие. в котором его душа имеет ОТДОХНОВЕНИЕ.
Как то так...
вот... жирно потроллить.. \\в ответах\\
Комнатные растения - нравится, когда зелень дома, а когда еще и цветет... )
Вышивка - успокаивает, плюс приятно украшать свой дом своими же работами. И очень удобный досуг - можно одновременно смотреть фильм / слушать книгу.
Волнистые попугаи, если можно их причислить к увлечениям - они мне просто нравятся, за ними интересно наблюдать, общаться.
Вяжу
Люблю 3 вещи) 1.Волейбол *-* 2.Ролики +.+3.Порисовать ^.^
Потому, что 1 у нас все в семье волейболисты, да и нравиться мне этот вид спорта. 2.Ролики... Да классно же иногда покататься и отвлечься :) 3.Когда ты испытываешь определенные эмоции их можно выложить на полотно :3
Я запоминаю номера автомобилей, а потом записываю их
в специальный блокнот, которых у меня уже 4, полностью
запоненных.
Чувствую себя властителем мира, когда это делаю. Ведь
владельцы машин даже не подозревают, что у меня есть их номера.
запоненных.
хобби-танцы, танцевать очень сильно люблю. почему-потому что я это люблю ещо из детсва, когда училась ходить)))) мама розказывала)
да выносить любимому мозг, а иначе мы жить не умеем))
хобби
Коллекционировать зажигалками
почему
не знаю?
Коллекционировать зажигалками
почему
не знаю?