Хобби
Во сколько девочке надо уметь готовить и убираться?
мне 11 а мне мама не дает готовить, А убираться я умею но не всегда хочу)))
Начиная с песочницы! "Кулички" делали? В "маму - папу" играли? Вот тогда и начали. Я в пять лет вместе с девочками на костре делал "жженку" (сахарные леденцы в крышечках от пивных бутылок) Ваша мама не очень права, хотя у нее есть, видимо, свой опыт. Я бы позволил Вам приготовить беф-строганы из печени под соусом! Или рис в омлете. Девочка в 11 лет может приготовить настоящий борщ или куриный суп с домашними макаронами (тоненькие полоски из теста) А убираться даже важнее, чем готовить. Успехов Вам и маме!
У меня внучке еще нет 11, она уже умеет готовить немного и мама ей не запрещает чистить картошку, тереть морковь на салат и дочь моя с 7 лет салат себе готовила и убиралась в комнате. Чем раньше-тем потом легче!
Ну, ты наблюдай как мама делает, как готовит. Запоминай. А потом просто попроси ее вместе с ней что-нибудь приготовить. Самой опасно. Я вот взрослый мужик, а часто то ножом чуть палец себе не отрежу, то обожгусь кипятком или гнем.
Не бойся, пробуй. Будешь лет в 17 выгодно отличаться от сверстниц безруких. Так держать !
не скажу точно
но одно знаю наверняка
научится готовить нужно раньше чем начать трахаться
но одно знаю наверняка
научится готовить нужно раньше чем начать трахаться
В 11 лет, уже начинать то и надо.. .
Мне 9, в 7-8 для супа с галушками лепила галушки и немного картошку резала (С маминой рукой)
Картошку чищу... Бутерброды себе сама делаю.... Хлопья, сосиски варю... Кашу еще бы научиться делать, но сама еще боюсь обварится.... За пельменями просто слежу.. .
Да, я тоже убираться умею, но тоже не всегда хочу... Убираю только когда сильно сильно наорут!
Мне 9, в 7-8 для супа с галушками лепила галушки и немного картошку резала (С маминой рукой)
Картошку чищу... Бутерброды себе сама делаю.... Хлопья, сосиски варю... Кашу еще бы научиться делать, но сама еще боюсь обварится.... За пельменями просто слежу.. .
Да, я тоже убираться умею, но тоже не всегда хочу... Убираю только когда сильно сильно наорут!
в 11 лет
Мне 13 и я толком не готовить и стирать не умею! Стирает моя машинка :)
Похожие вопросы
- Интересно.. а мужчины вообще готовить умеют?
- А что вы не умеете делать? (из рукоделия и т.п.)
- убираюсь каждый день дома, мою полы, вытираю пыльи др. друзья думают, что это болезнь. Че серьезно????=))))))))))))))))
- Кто-нибудь умеет плести из соломки? Я умею немного, я самоучка, если кто-то может, поделитесь опытом.
- Почему раньше умение девушки шить, вязать, готовить было нормой, а сейчас эти увлеченья считают старомодными?
- Тот кто умеет вязать крючком сюда
- Вы умеете вязать? Кто вас научил? Бабушка мама? Я не умею Очень хочу научиться Курсы? Или по книгам видео ?
- Ничего не умею.
- Ценители прекрасного! Посмотрите на эту работу. Сколько, интересно, она может стоить?
- За сколько бы вы купили такое?)