умеют
но только до тех пор пока не женятся
а потом у них этот навык атрафируется
Хобби
Интересно.. а мужчины вообще готовить умеют?
Владимир Штейнберг
молодец мы это т же проходили
Готовить "Мы" конечно умеем, только почему-то ни кто не кушает!?
Не в обиду будет сказано, но самые вкусные блюда готовят именно мужики!
Конечно!! ! И не только те, кто учился этому искусству специально!! ! Те, кому это интересно, кто в этом может проявить свою творескую инициативу, иногда независимо от рода деятельности, от выбранной специальности, очень вкусно готовят! У меня в семье очень вкусно и оригинально готовил мой папа. Его коронне блюдо был ХОЛОДЕЦ ОТ ДЯДИ АНТОНА, именно под таким названием он остался в памяти моих подруг, которые из студенческого общежития частенько прибегали ко мне в гости.
Коронным блюдом моего мужа являются ДРАННИКИ, это блюдо его детства, которое готовила его бабушка, затем мама, и секретами его приготовления он поделился со мной, тогда молодой женой, когда мы впервые ждали к нам в гости мою свекровь. Свекровь оценила мое умение, но я считаю, что все же дранники- не моя стихия, и у моего мужа они получаются вкуснее.. .
Очень даже недурно готовит мой брат. Рыбные блюда в его исполнении - просто шедевр! Он может сврить вкуснющую ушицу, запечь рыбку и даже может осилить сибирский рыбный пирог!
Но превосходит всех мужчин моей семьи - мой сын! В свои 21 год, он заинтересовался кулинарией, изучил массу литературы, предпочитает Похлёбкина, и проводит по настроению на кухне настоящие эксперименты!! ! Как ему удается приготовить из тех же самых продуктов, что обычно в ходу - такую вкусноту - остается загадкой!
Я считаю, что мужчины умеют готовить!!!
Я еще НИГДЕ не видел шеф-повара - женщину.
А на Кавказе вообще говорят: "Дай мясо женщине, чтобы она его ИСПОРТИЛА".
да. те, кто закончил, например, кулинарное училище
Ещё как, гораздо вкуснее женщин!
Лучшие повара во всех ресторанах разных стран - мужчины.
Лучшие повара это мужчины. Но и женщины не хуже
конечно. даже вкуснее и интереснее чем женщины.
у моей подруги парень учился на повара ))
Умеют и ещё как вкусно, только ленятся!
Уху, шашлык и яичницу!
Еду которую иногда готовит мой муж мои сыновья кушают лучше чем мою . У мужчин как то все получается и быстро и вкусно .
Еще как умеют.... только ленятся.
Ещё как умеют!
У меня папа готовит ОЧЕНЬ вкусно!!! И муж тоже часто у плиты стоит!!!!
не все правда но еще как умеют, кто-то сказал что мужчины готовят для себя (чтоб не отравиться любимому), а у женщин это уже вошло в привычку.
чем угостить -плов, даблама, шашлык, лагман-гюйру....