Хобби

реально ли связать носки за 5 дней? )

Oleg Markoff
Реально все, на не реальное просто требуется больше времени ;)
Все зависит от степени владения спицами!!!
Елена Багаудинова
Лучший ответ
Умелицы в один вечер управлялись, особенно если нить хорошая - толстая без узелков и обрывов, а вязка простая и без рисунка. Конечно многое зависит от размера носка. Одно дело на ребёнка и другое на мужика с размером 45-ым растоптанным.
я за 2 дня вязала раньше, сейчас этим не занимаюсь совсем.
конечно за один день можно, за пять дней пять пар свяжешь, если ты конечно умеешь вязать
Zafar Abdurahmonov
Мастеру реально связать за 3 дня, моя мама вяжет мне пару за 3 дня 45 размера обувь и длинный гольф.
Андрей Зотов
Вяжу взрослые носки за 1 день (5-7 часов) . Просто однажды очень хорошая мастерица показала мне необычную изнаночную петлю. С ней вязать легко и быстро.
За 5 дней от пяти до десяти пар можно связать.
ну смотря какого размера носки.... Если детские то реально даже за день...
Асхат Мереев
ага, можно даже за день
Конечно реально!!
два дня достаточно
Если вас ни кто и ни что не отвлекает можно и задень связать
почему бы и нет?
Ablaikhan Zhunussov
вполне
Я за сутки могу связать 2 пары. Лишь бы желание было а так все реально. Только я вяжу на2 спицах
абсолютно! если ты конечно не последняя лентяйка...
Wasili Weiss