Хобби
Хобби как образ жизни
Хобби, как известно, это то занятие, в котором человек отдает себя полностью и чувствует себя реализованным. А стало ли Ваше хобби способом основного заработка?
Мое хобби это вокал, но я никогда не хотела того, чтобы этот вид деятельности стал моим зароботком. Я считаю, что хобби - это хобби, и им нужно заниматься в свободное от работы и учебы время.
Все верно мскитти еще мне мой дед говорил, делай из своего хобби работу и все будет спориться в твоих руках, не заметишь как признание людейбудет помогать тебе. В свое время я увлекся гирудотерапией, массажем, а сейчас это работа в удовольствие с неплохой финансовой надбавкой.
сейчас да работа в интернете стала источником дохода пока не основного, но удовольствие получаю, скоро муж не нужен будет :) шучу конечно: д
Нет, я не хочу зарабатывать на своих увлечениях. По крайней мере специально этого делать не стану. Например, я увлекаюсь кулинарией, готовлю и собираю рецепты новых блюд. Вполне может быть, что результатом увлечения станет книга или кулинарный сайт. но для души, а не для денег.
А мне кажется, что лучшая работа в жизни - это работа, основанная на твоем хобби. У меня многие подруги после сидения в декрете нашли себя, благодаря своему хобби: одна сейчас печет торты на заказ, другая делает шикарные фотографии, третья стала визажистом. Я им по-хорошему завидую, потому что они занимаются любимым делом и получают за это деньги. Я пока в этом смысле в поиске :)