Хобби
Много у вас хобби, помогает ли оно вам в жизни, каким образом?
У меня их три-наращивание ногтей на дому, горные лыжи и дайвинг, вот первое и третье я просто обажю, они мне приносят удовольствие и позитив, я просто без них жить не могу, но очень дорого стало, а вот лыжи чего-то поднадоели уже, к тому же после перелома ноги, у меня был сложный перелом и я пока побаиваюсь... Я человек-"шило в жопе"-и адреналин мне необходим как воздух, вот поэтому эти хобби меня здорово выручают, + общение с людьми с такими же заморочками!!!
Хобби - два - вебмастеринг и электронная коммерция.
Не вяжу ни вышиваю ни рукодельничаю. но содержу один из сайтов на эту тему на котором с успехом зарабатываю себе на жизнь.. .
Считаю что зряшное просиживание штанов возле мониторов - это никчему, а интернет для меня - это мощнейший инструмент для заработков!
Ахилесова пята, нередко укрыта в голове!
Лещек Кумор...
Моё хобби: читать книги и интересные статьи в интернете, занятие спортом. Благодаря информации я умею мыслить и давать советы, находить выход из ситуаций. Благодаря спорту я здорова, красива и подтянута.
Хобби есть и, конечно, помогает! Более того, при нынешнем ритме жизни, хобби - это лекарство от стресса, возможность отвлечься, получить удовольствие доступным способом, избавиться от злости, раздражительности. И еще - это гарантия того, что ты не будешь обвинять себя в том, что ведешь бесполезное существование, т. к. в душе уверен, что твое хобби разделяют, по меньшей мере, еще несколько человек.
У меня хобби - чтение интересных книг. Так как я ну оч-ч-ч-чень любопытный, то это помогает мне снизить это качество.
А у меня вполне обычные хобби: я собираю монеты, увлекаюсь геральдикой, составляю фамильное генеалогическое дерево, коллекционирую форму и наручники. Как всё это помогает мне в жизни - по разному, но то что помогает - это точно!