Хобби

Ваше хобби помогает вам в жизни? И как?

книги
Инна Калюжная
Лучший ответ
Помогает. Это моя работа и заработок
одно хобби помогает заработать, второе отдыхать с интересом
Андрей Рева
Помогает мне чувствовать себя лучше морально и физически
Повышает мой уровень счастья, приносит деньги
Люблю шить и вязать. Сама придумываю, либо готовые выкройки беру (по-разному). Отвлекаюсь от всего на свете, ни о чем плохом не думаю, полная разрядка, удовольствие от сделанного своими руками. Чувствуешь, что способна что-то сделать сама, своими руками.
Alex Romantik
Да.
Светлана 1111
Конечно помогает. Оно меня кормит да одевает
Нагма Муродова
Помогает. Раньше хобби было - конный спорт. Теперь мне за это хобби платят деньги.
Вспомнился занятный случай из 90-х...
Я тогда, как, впрочем, и сейчас, увлекалась Испанией и всем, что с ней связано - включая ее историю.
Однажды я заболела и не ходила в школу больше недели. А когда пришла - контрольная по истории. И как раз на тему Испании! Я не растерялась и, хотя абсолютно не знала, что во время моего отсутствия одноклассники изучали, напрягла память - и написала контрольную на пятерку!
Наглядный пример того, как хобби помогло в жизни)
как минимум любое хобби помогает чувствовать свое психологическое состояние лучше, чем у тех, кто сидит и смотрит в стену целыми днями
На хобби времени не остается...
вяжу себе и родственникам, немного шью, вот недавно сшила себе из красивого драпа берет
Нет. Но я нахожу в нем "отдушину", это помогает вновь обрести душевное равновесие и спокойствие.
Мое хобби - микроэлектроника и робототехника.
Nazik Askarbekova
рисование помогает мне отвлечься от мыслей