Хобби
какое у вас хобби, помогает ли оно снять стресс?
а я вышиваю, плету, люблю гулять кататься на ролликах. люблю петь и рисовать)) ) и вообще люблю ьворить руками. и хочу многому научится. стресс снимает, помогают уйти на время от проблем)))
читаю много и разное... очень помогает...
Я люблю вязать, говорят успокаивает. Люблю читать, слушать музыку. А ещё я очень люблю сидеть за компьютером и чем-нибудь заниматься, даже на вопросы отвечать...
И стресс снимает, и деньги)
на хобби времени не хватает - стресс круглосуточно ) 7 дней в неделю ) а бороться с постоянным стрессом помогает мысль, что, несмотря ни на что, я всё еще жив и могу делать то что я хочу и то что мне надо.. . и в том числе например наплевать на стресс и тем самым его победить ) и делаю это ежедневно ) возможно не всегда получается "на отлично", но я работаю над этим )
попробуйте взять в руки стрелу и пробить ею какой либо предмет - получится плохо.. .
стрела пробьет предмет когда она разгонится до нужной скорости, которую ей сообщает лук или арбалет.. .
прежде чем "убить стресс" мысленно разгоните свою "стрелу" то есть поверьте в себя, в свои силы и в свою победу не смотря ни на что, даже если ваш "прошлый опыт" и "логика" подсказывают обратное = это 50 % успеха, а для достижения всех 100 % придется добавить реальные действия и приложить к решению голову и руки
Постоянно учусь чему-то новому, что мне интересно. Вязала, шила, занималась огородом, пела в ансамбле, сольно.
у меня хобби всегда иметь хобби ...чтобы мое постоянное хобби не хобби вообще или хобби то есть не хобби ツツツ
Наталья Цимфер
в общем это круто)
Успокаивает, помогает снять стресс монотонная работа: вязание, вышивание крестиком, квиллинг, оригами.
дайвинг, под водой забываеш о проблемах и наслождаешся красотой морских жителей
А я играю на гитаре, правда успокаивает.
Танцую брейк-данс. Помогает)