Хобби

Какое у вас хобби? Почему именно оно ?

>.p.s.i.x. .<
Радиоконструирование, первый электроорган собрал в 1965 году, судья по радиоспорту. Фотография - 30 лет творческой деятельности, 47 лет профстажа, 54 года с камерой в руках, экс вицепрезидент Союза фотохудожников республики. Танцы - бальная десятка (категория "В" по международным правилам), аргентинское танго, степ: это на первом месте, остальное (салса, свинг, старинные танцы) в свободное время. Судья по спортивным и современным танцам. Ремонт и настройка ф-но - сейчас это хобби. Был бизнес (25 лет), людям нравилась моя работа. Ещё люблю ездить по разным странам и штатам.
Шохан Альжанов
Лучший ответ
Виктор Спирин Сюда по ошибке зашли?
Разучивание бальных танцев.
Валюша Панова
какой прок от этого знания?
Сергей Стогней
Автостоп, потому что нравится
Kaka Kaka
мне нравится шить, хотя можно все купить. Просто нравится
Дидар Кумекова
вязание спицами
эндуро по лесам куда нибудь далеко к какому нибудь озерцу где нет людей потому что люблю природу где не загажено людьми))
если человеку нравится этим занматься и тратить на это время то можо сказать что это его хобби. Так как если бы ему это не нравилось он бы этим не занимался.
Edo B1
Мое любимое занятие, хобби это вязание. Я вяжу уже давно, одежду вяжу и для себя и для своих родных, и на продажу. Еще вяжу детские игрушки под заказ. Некоторые игрушки выставляю на продажу http://tdmasterov.ru/. У меня получается, что я совмещаю приятное, свое хобби, с полезным.
Мне нравится писать стихи, так как в них я могу излить всю душу. :)