Хобби

Какие сигареты курите?

Анна Кравец
Davidoff на мой вкус самые лучшие которые у нас есть. Не одни из самых, а самые лучшие. Главный аргумент - минимум химии, нет восстановленного табака (я не встречал, хотя исследование проводил давно, может сейчас уже и начали добавлять) и очень мало взорванных жилок. Естественный, насыщенный и успешно специфический отличительный вкус. Ну, если не такой уж естественный, то на фоне всех остальных гораздо более естественнее.

Курю эту марку и еще дешевые сигареты курю. Причина та же - минимум соусов, химии. Не выгодно ее туда класть производителю. Мне нравится Прима. И обожаю папиросы все. В 90 очень любил покурить папиросы Преферанс. Мои любимые были. По 10 на пачку. Сейчас нигде не достать. Беломорканал меньше всего правда, но богатыри очень нравятся. Вообщем, из курева выбираю либо самые дешевые без фильтра, либо Davidoff.

А если нет, могу в принципе и пачку кемела желтую покурить.

Были еще японские милд севен, не плохие, но стали не очень. Может в Японии и остались нормальными. Но эти марки второстепенные.
Елена Королькова
Лучший ответ
курить вредна
название не имеет значения... они ВСЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ...
Guljamal Baltabaeva
Цузие :-)
в этмо году не курю
Никотин - ЯД!
Киса не курят
КэКэДэ (кто какие даст)
самосад
Бонд... компакт. Синий.
Парламент резерв
Jonibek Egamberdiev
Не курим
Не какие не хочу умереть.
курение запрещено
Не курю.
Раньше лаки страйк красный, в данный момент кэмэл жёлтый, если попадутся в продаже то Арарат эксклюзив черные (Армения), Саваж темно - зелёный (Бельгия), Купер синий, красный (Греция)
Не курю))