Хобби

А кто нибудь кроме меня в детстве собирал пластмассовые цифры из сыра? Или что нибудь в этом роде ? )))

Йееее я собирала: D Еще любила в супе вермишельку в виде букв (сейчас то таких тем навалом - и звери, и буквы и т. п. А тогда было не реально интересно суп есть, и сыр:)
Максим Камылин
Лучший ответ
Что хочу сказать я вспоминая детство,
Всё что смог запомнить - вот моё наследство:
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….)))))
Костя Глебов
я тоже собирала. И ещё мыло всякое коллекционировала
Я их вынимала из сыра, а потом и выкинуть было жалко, и что с ними дальше делать- непонятно.
Tatsiana Makarevich
я плосмассовые фигурки из хлопушек
Да!!!! я тоже эти цифры собирала! ! не одна я такая!!!! прикольно! ! я еще собирала обёртки от шоколадок (это когда Сникерс, Марс и Баунти только появились!! ) и вкладыши от жвачек Турбо и Тип-Тип)) ) веселое детство было!!!
Гульшат Ахтареева То же самое делал и я !!!))) А тогда мне казалось что я уникальный. ((
Собирала, а потом учила перед школой.
Михаил Яшнов
в моем детстве сыра не было, а вот цифры от него были
Аркадий, а вы тоже башорг читаете, да? =)
Гульшат Ахтареева Читаю не часто, иногда пишу туда разные случаи из жизни.
Родион Таждавлетов Ясно. Просто такая цитатка про цифры из сыра там дня 2 назад появилась) Думал не вы ли отправили)
я собирал=)а ещё всегда помню наклейки от бананов, апельсинов и тд на холодильник клеил=)весь холодильник был заляпан ими=)