Хобби

Сейчас анекдоты про Чапаева еще рассказывают? Не поделитесь, кто знает.

Сидят 2 сомалийских пирата, один другому
--Василь Иваныч, а танки с "Фаины" хуже тех, которые мы в Грузии брали. .
--Зато Петька эти от го.. на отмывать не пришлось!...
Айнур Кожалиева
Лучший ответ
Послал В. И. Петьку посмотреть, что китайцы делают.
Он возвращается и говорит:
Они пьют пиво с раками!
-Дурак, ты, Петька -это у них морды такие!)))
Ахмад Чомаев
Чапай выступает перед бойцами:
- Наша дивизия за освобождение станицы от белых получила премию
10 тыс. руб. Делить будем так: 7 тыс. мне, 3 тыс. Петьке,
остальным факт на лицо.. .
Проходит неделя.. . Бойцы обращаются к Василию Ивановичу:
- А когда мы свою долю получим?
- Какую долю?
- Ну ты сам, Василий Иванович, сказал: "факт на лицо".
- А что вы хотели, что бы я перед всем строем сказал: "Хрен на
рыло? "

***

Поспорили Петька и Василий Иванович, кто через год богаче станет.
Поспорили и разошлись. Петька уехал в Америку, Василий Иванович -
в Сахару. Встречаются через год. Петька едет на "роллс-ройсе",
разодетый, с сигарой, и жует жвачку Василий Иванович тащится
навстречу и тоже что-то жует. Петька его спрашивает:
- Ну что, Василий Иванович, жвачку жуем?
А тот отвечает:
- Носки стираю.

***
- Петька, а где Анка?
- С аппендицитом лежит.
- Аппендицита к стенке, Анку ко мне.
***
Штаб Чапаева окружили белые. Остался только один выход для побега - через крышу. Приставили лестницу: лезет Чапаев - уже на крыше, лезет Анка - и вдруг застряла (голова на крыше, ноги на лестнице) . Петька внизу стоит нервничает. Кричит Анке: " Что случилось? ". Анка ему: Да не могу пролезть - таз не проходит! . Петька: "Дура, ты б еще корыто с собой взяла! "
Ahmet Er