Аниме — жанр мультипликации, ориентированный на оба пола, имеющий также несколько определённых поджанров (ниже перечислены только некоторые):
Сёнэн — аниме для старших мальчиков и юношей (с 12 до 16-18 лет);
Сёдзё — аниме и манга для старших девочек и девушек (с 12 до 16-18 лет);
Юри — жанр аниме, описывающий женские лесбийские отношения, обычно предназначен для мужчин и парней;
Яой — жанр аниме, описывающий мужские гомосексуальные отношения, обычно предназначен для женщин и девушек.
Хобби
девушки смотрят аниме ?
Я - нет
Нет. Тока дебильные дитишки!
Anton Garifulin
а дебилы взрослые что смотрят?
Мария ***
Не тебя спрашивали а девушек
мои не смотрят
я знаю много девах, которые смотрят анимэ, они класные
Anton Garifulin
правда?
Аниме смотрят миллионы, по всему миру от мала до велика.
Так как жанров и категорий в десятки раз больше чем в кино.
Для всех возрастов и ни любой вкус и цвет.
Только вот не все это знают и думают что покемоны это эталон японской анимации. =))
Они первые и начали ;)
ага
Фу
Павелко Наталья
Маша, ты еще тут? пошли ужо спать)
рили! аниме смотрят ток парни, не иначе. как такое можно не знать! не одна женская душа не смотрит аниме, ни-ко-гда!
Анастасия Симонова
Хе-хе, ну я смотрю к примеру. И что, я выходит трансвистит (ка) ? :D
Анастасия Симонова
И (извини заранее, знаю многих это бесит) немного грамматики. НЕ одна-это может быть задействовано как "не одна девушка прошла по данному пути" .А НИ одна - "ни одна девушка не смогла сделать это".
Примеры подобрала случайно. И ещё раз извини
Дмитрий Семиколенов
враньё.есть аниме созданые для девушек. например романтика; скажи я люблю тебя или же призидент студсовета- горничная. Аниме могут смотреть как и девушки так и мальчики
Зара Камчыбекова
я смотрю аниме и очень давно, так что врать не надо
Естессна) а еще в танки играют XD и какают радугой
как же без этого, конеш смотрят)
В аниме есть разные жанры (Такие как сёнен, сёдзе и т. д.), а так же их поджанры (сёнен-ай, сёдзе-ай, махо-сёдзе и т. д.). Так что аниме могут смотреть не только девушки. Что на счёт вопроса-да, некоторые девушки смотрят аниме.
канечно смотрят
Я между прочем анимешница и сама рисую мангу
Конечно