Хобби

девушки смотрят аниме ?

Anton Garifulin
Аниме — жанр мультипликации, ориентированный на оба пола, имеющий также несколько определённых поджанров (ниже перечислены только некоторые):

Сёнэн — аниме для старших мальчиков и юношей (с 12 до 16-18 лет);
Сёдзё — аниме и манга для старших девочек и девушек (с 12 до 16-18 лет);

Юри — жанр аниме, описывающий женские лесбийские отношения, обычно предназначен для мужчин и парней;

Яой — жанр аниме, описывающий мужские гомосексуальные отношения, обычно предназначен для женщин и девушек.
А Я Ксюни-К@
Лучший ответ
Я - нет
Настёна Настя
Нет. Тока дебильные дитишки!
Anton Garifulin а дебилы взрослые что смотрят?
Мария *** Не тебя спрашивали а девушек
мои не смотрят
Андрей Ш
я знаю много девах, которые смотрят анимэ, они класные
Алёна А
Anton Garifulin правда?
Аниме смотрят миллионы, по всему миру от мала до велика.
Так как жанров и категорий в десятки раз больше чем в кино.
Для всех возрастов и ни любой вкус и цвет.
Только вот не все это знают и думают что покемоны это эталон японской анимации. =))
Они первые и начали ;)
Фу
Павелко Наталья Маша, ты еще тут? пошли ужо спать)
рили! аниме смотрят ток парни, не иначе. как такое можно не знать! не одна женская душа не смотрит аниме, ни-ко-гда!
Анастасия Симонова Хе-хе, ну я смотрю к примеру. И что, я выходит трансвистит (ка) ? :D
Анастасия Симонова И (извини заранее, знаю многих это бесит) немного грамматики. НЕ одна-это может быть задействовано как "не одна девушка прошла по данному пути" .А НИ одна - "ни одна девушка не смогла сделать это".
Примеры подобрала случайно. И ещё раз извини
Дмитрий Семиколенов враньё.есть аниме созданые для девушек. например романтика; скажи я люблю тебя или же призидент студсовета- горничная. Аниме могут смотреть как и девушки так и мальчики
Зара Камчыбекова я смотрю аниме и очень давно, так что врать не надо
Естессна) а еще в танки играют XD и какают радугой
Alexander Wolf
как же без этого, конеш смотрят)
В аниме есть разные жанры (Такие как сёнен, сёдзе и т. д.), а так же их поджанры (сёнен-ай, сёдзе-ай, махо-сёдзе и т. д.). Так что аниме могут смотреть не только девушки. Что на счёт вопроса-да, некоторые девушки смотрят аниме.
канечно смотрят
Я между прочем анимешница и сама рисую мангу
Конечно
Andriy Andre