Хобби

Не нравится ничего, что я делаю. Прошу оценить других, им нравится, а мне нет. Ни песни, ни рисунки. Так у многих ведь, да

?
Пожалуйста, отвечайте адекватно.
Каждый подходит со своей шкалой оценки в зависимости от отношения к вам, к себе, собственного опыта в этом деле ("он мой друг, не могу обидеть, скажу в любом случае, что нравится", "я рисую ещё хуже, а он молодец", "месяц назад было хуже, растёт" и прочее). И вполне нормально, что вы выбрали себе какую-то более высокую планку для своего творчества (пусть даже не осознанную). Лучше так, чем не замечать ошибок и кидаться на критику с пеной у рта, крича "сперва сам добейся", "я только начинаю". Пределов совершенству нет. И недовольство собственными творениями может подстегнуть к дальнейшему труду. А если руки опускаются, то для вдохновения могу посоветовать почитать биографии художников, музыкантов. Не все гениально рисовали/пели с самого рождения ) Ещё можно посмотреть на примере своих или чужих работ, что изменилось за год/два. Даже если вы не собираетесь строить на творчестве карьеру, полезно будет научиться выражать свои мысли в выбранном стиле так, как хочется самому.
Еленка Васьковская
Лучший ответ
Андрей Бессонов Спасибо Вас большое!
Нет, у всех по-разному. Кто-то считает себя великим, другой средним, а третий бездарным.
Может быть зависит от самооценки ваша высокая планка ставит вам барьер, выше которого вы можете прыгнуть, но очень трудно, вкладываете все силы. а если вам это далось легко вы сомневаетесь что это хорошо. Где можно увидеть ваши рисунки и почитать стихи...? Заинтриговали. Вдруг и правда талант прячете?
Андрей Бессонов Я могу в вк скинуть, если ссылку дадите