Хобби

Мужская территория: куда женщинам лучше не лезть?

У каждого мужчины есть своя "пещера", куда он уходит, когда ему бывает и хорошо и плохо.. )) Когда он хочет побыть в одиночестве, подумать, отдохнуть... ))
В моей семье есть такая "пещера" - это гараж. Мне туда вход воспрещен...
Разрешено только в том случае, когда я беру свою машину...
Т. е пять шагов от двери до дверей машины...
Шаг вправо, шаг влево - расстрел! )))
Сергей Атауллин
Лучший ответ
Единственное, куда мне лучше не вмешиваться, это сборы на рыбалку. Не потому что нельзя, а потому что бесполезно, он все равно, не услышит. В остальном, никаких запретов, он в гараже не пропадает, я по карманам не лазаю, телефон не проверяю (мне это не интересно). А, есть одна вещь, которую он мне не доверяет, селедка под шубой, я только готовлю продукты, собирает он ее сам, всегда.
Елена Басова
Гараж, рыбалка, охота и его работа.
В мужские дела.
Телефон и ноубук.
Людмила Жабина
Я не мужчина, но есть такие места куда по мнению моего мужа мне лезть нельзя: отвлекать его когда он играет в компьютерные игры, просить его починить мою машину, которую он сломал, не предлагать мои варианты покупки мне за мои же деньги тот автомобиль, который хочу лично я.... Да и вообще мое мнение это ноль и с ним к мужу лезть нельзя.... Можно жить лишь своей жизнью и своими, женскими интересами... Ногти, прически, одежда все, что на уровне "куриного менталитета" (по мнению моего мужа) это моя территория....
Михаил Коссович Бомбануло...
Гараж.