Хобби
А вы злитесь когда спрашивающий удаляет свой вопрос и мы отвечающие теряем баллы?
мне лично не понятно зачем спрашивал раз затем убрал? обьясните....
Ребята! О чём вы спорите, ведь это просто игра с элементами интересного и любознательного. Мне лично по барабану, сколько там очков.
а из этих баллов ни шубы ни сшить, ни блинов напечь,
ни обналичить...
Бывает. Хотя и понимаю, что не прав. Это всего лишь игра.
Нашёл - молчи и потерял - молчи! Всяко бывает.. . Тем более баллы - даже не деньги.. . ;-)))
Чего злиться, не деньги же теряешь...
В 99% случаев вопрос удаляет модератор и часто непонятно, по какой причине. Я не злюсь, но всё же считаю, что это часто несправедливо-удалять действительно "дельные" вопросы
может и не он, а модеры..., а так -даже и не замечаю, я не для баллов тут, а так-развлечься, отвлечься...
Кира.
это вы правильно сказали, что не для баллов вы здесь и я тоже просто иногда замечаю вопрос удален, думаю, что к чему, и сейчас стала часто это замечать , обычно удаляют те кто даже аватарку не сделал, спросит , что -нибудь душещипательное, ему отвечаешь, , стараешься, а на другой день бац удалил...
за последние 15 минут 2 раза с этим столкнулся.... Реакция? ? Такие лёгкое недовольство....
Относитесь к этому спокойно
зафиг злится то, нервные клетки не восстанавливаются!
Ну а то
Нет, не злюсь. Бывает и такое, импульсивно напечатал, потом посидел, подумал: "А что-же я свою душу всему миру нараспашку отккрыл? " Взял и удалил. Я не нахожу в этом ничего плохого.
согласна.... вообще зачем удалять?
да, мне тоже непонятно такое поведение.
А еще хуже, когда тебе дают 10 баллов, а потом удаляют вопрос, и -10 у тебя ((
А зачем злиться-то?
Ну передумал спршивать, например... или понял, что неправильно сформулировал вопрос...
чтобы удалить свой собственный вопрос, нужно посылать платную СМСку ))
так что не думаю многие это делают
обычно их вопрос удаляется модератором.
так что не думаю многие это делают
обычно их вопрос удаляется модератором.
у меня такого еще не было. Но мне бы это не понравилось
ещё как,, , :(
Да полюбэ