Хобби

У какого какое ХОББИ, если еще не отвечали на этот ВОПРОС...?

Елена Савчиц
Когда-то, в далёких 70-х - 80-х прошлого столетия был радиохулЮганом - помимо разговоров чаще всего крутили музыку, потом всё изменилось (может и ума прибавилось) получил разрешение - с конца 80-х Радиолюбитель.. интересно сидя дома, в Германии разговаривать с Казахстаном, городами Сибири, Забайкалья - про близлежащие не упоминаю - зачастую просто как дома - круг таких-же единомышленников СПБ, Москва, Украина, Белорусия, и прочие, плюс весь остальной Мир куда хватает "дотянуться"))
Приятного вечера в Казахстан))
Алена Багинская
Лучший ответ
шахматы, бильярд, бридж
Людмила Бойко
хотелось бы что бы было.... но для моего хобби... нужно быть олигархом....
Яна Покина
Я собираю марки с изображением кошек.
дача однозначно
Отвечать мое хобби))
Надежда Махова
Настольный теннис, тюнинг машин и уличные гонки.
Ольга Баранова
примерно 30 см
Богдан Хряпко
Собираю всякую дребедень, пишу стихи и прозу, коллекционирую фильмы.
Роман Привалов
мое хобби лежать на диване и смотреть футбол
Нумизматика и бонистика
Нет у меня хобби, и так хорошо.
Только деньги ! !

Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди они, как то соотносятся друг с другом. Мне это отношение представляется следующем образом от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. Нищие. Эти никогда работать не будут, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах) .
2. Бедные. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют.
3. Обеспеченные. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. Состоятельные. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одеду с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !)
Состояние - красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние.
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока банк не лопнет. Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.Богатые. (однокоренное слово- бог, наши предки знали, что если чего бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг)
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных.
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету ...в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше
...может Люблю вкусно готовить и выдумывать так...
Кыпшак ....
Резьбой по дереву.
у меня много хобби. - Филъмы, книги, медиатации, путешествия. А еще люблю поразбираться в отношениях - все хорошенъко проанализироватъ (чего мужчины увы не ценят))))
Петя Морунов
Фотографировать .
Ну вот, у такого, как я Ответы - вообще не хобби, а метод расслабления, типа пасьянса. Работаю в сети, а здесь отдыхаю.
Фитнес, футбол, книги, музыка...
серфинг в интернете
Larisa Lichodedova
Кулинария!
Люблю вкусно готовить и выдумывать новые блюда.
Коллекционирую конверты с видами Ленинграда, Санкт - Петербурга, юбилейные 10- рублевые российские монеты, пакетики с сахаром, нравится разгадывать кроссворды разных видов, читать детективы
Занимаюсь программированием
Большой теннис. Раньше играла, а сейчас не пропускаю ни одной трансляции.
кулинария, а если конкретнее, то выпечка
Занимаюсь йогой и фотографией.
Чтение, вышивание в силе ришелье, собираю вырезки из журналов. Всякие поделки из остатков журналов (цепочка, фонарики и т д. ) Пою.
Алена Шамрай
Хобби коллекционирование плакатов ЛДПР.
Снимаю кино
Просмотр фильмов,
Нумизматика,
Коллекционирование пластиковых крышек (филолидия) ,
Аквариумистика
Nick Кна
Рукоделие (квилинг, валяние, вышивка, плетение, открытки, немного бижутерии, оригами, всего нового по-немногу и т. п. )
Рисовать (черно-белое на А3 или граффити ВКонтакте)
На сайте my-hit.ru сидеть и в фильмах копаться.. .
Мечтать и выносить себе мозг, какая раздолбайка) )
И.
Игорь .
играть в футбол
изучать физику и астрономию
играть в видео игры
Черлидинг :*
Dafna Djarkimbaeva
я пишу с ошибками либо вообще не по теме
Собираю марки, и десятки железные, монеты всякие
Рисовать, петь, танцевать, радоваться жизни)))
Я собираю коллекционные поезда! И делаю макеты ж/д!
А.
Антон .
пианино)