Хобби

Какой нож красивее по цвету?

Первый больше нравится. А для чего такие ножи?
Dhtari**** Dadam***********
Лучший ответ
Алмас Шабанов В прежние времена лезвие керамбита часто смазывали слизью ядовитой желтой лягушки, и любой порез приводил к медленной и мучительной смерти. Внешнюю сторону керамбита часто делали зубчатой, а в щели между зубьями как раз и помещался яд.
Керамбит присутствует в игре Call of Duty: Black Ops и является оружием ближнего боя.
Бред какой-то!!!!
Красивее всего деревянная дощечка украшенная палехской росписью, только резать она ничего не режет, но на нее можно что-нить поставить или на стену повесить и всем говорить - вот это красивый нож.
Вы что своим керамбитом бделать то собираетесь? Или просто купились на всякие красивые слова о покрытии чем-то-там титана ???
Алмас Шабанов
Марина Фум Лол, у меня есть деревянный керамбит, который я сам делал. Теперь я хочу настоящий
первый, - хоть на нож похож. а второй это больная фантазия любителей единорогов.
Нужно определиться: "Вам" шашечки" или ехать?"
Если на стенку повесить или время от времени любоваться, может и второй...
Первый больше на нож похож..
Розового нет? Незачет...
оба ножа абсолютно бесполезны. это тоже самое что серпом колбасу резать.
Дмитрий Себин
красивее второй
но брать лучше первый, конечно
второй несерьёзно выглядит
Как тонко-то... Реклама не реклама. Умно!
Марина Фум че? просто заказать захотел
Судя по стилистике фотографий оба ножа продаются на Алиэкспресс. По своему опыту знаю что ничего хорошего там быть не может - сталь "пластилиновая", ножны один раз поносишь на морозе и они перестанут надежно держать нож, а покрытие не облезет только если положить нож на полку и показывать гостям. Но на полку обычно покупают гораздо более дорогие ножи, впрочем если нравится этот купи второй и повесь на него ярлык с надписью : стратегическое оружие на случай пришествия инопланетных зомби
Марина Фум Я 6лять школьник, а что бы купить реально оxуенный нож керамбит, нужно тысяч 5
даже не знаю... мне 1ый нравится
Марина Фум А моя тянка сказала что второй, типо у первого цвет неоч :)
Марина Фум Ой, наоборот. Тогда да, она с тобой согласна
Darius Miskinis