Хобби

ХЕЛП ПЖ (ВК) ПРОБЛЕМА

я забыл пароль от стр и меня забанили
Пытаюсь пароль через телефон пишет ошибка стр заданная
Новую немогу создать ТК привязан номер
Можно как то это исправить пароль не помню (((
В ВК надо просто или как зарегаться стр без номера
Пароль можно будет восстановить (а точнее получить возможность придумать новый) только в том случае, когда у вас есть доступ к тому номеру мобильного телефона, который вы указали при регистрации и который использовали в качестве логина при входе в ВК. Для этого нужно будет перейти на страницу Восстановление доступа к странице и просто следовать шагам мастера.
Достаточно пройти несколько шагов мастера восстановления, придумать новый пароль и с помощью него уже в дальнейшем входить на свою страничку в Контакте.
Если ваша страничка во Вконтакте была зарегистрирована давно и вы ее до сих пор не привязали к своему номеру телефона, либо у вас сейчас уже нет доступа к этому номеру (утеряли, поменяли и т. п.), то вам нужно будет обратиться в службу восстановления доступа для входа на свою страницу.
Как восстановить пароль для входа в Контатк

Правда тут вам придется ввести адрес вашей странички в ВК.
Если вы адрес своей странички не помните, то ничего страшного — поиск людей в Контакте работает и без регистрации. Вам только нужно будет найти в этой социальной сети свой профиль (страницу). Искать можно по указанным при регистрации ФИО или прочим данным. Например, я ввел просто свою редкую фамилию и нажал Энтер на клавиатуре.
Поиск своей странички в контакте

Найдя таким образом свою ВК-страницу, кликните по размещенной под ней кнопке «Это моя страница», чтобы перейти к следующему шагу мастера восстановления доступа (он описан ниже).

Сложнее будет, если вы при регистрации указывали фейковые (придуманные) данные. В этом случае придется их вспомнить. Правда, в процессе восстановления доступа вам все равно придется «спалить» свои настоящие фамилию и имя, ибо потребуется выслать скан документа удостоверяющего личность. Так-то вот...
Процедура восстановления будет чем-то напоминать процедуру, описанную в статье — Как удалить страницу в Контакте, доступ к которой утерян. Тут тоже от вас потребуется сделать селфи в обнимку с экраном вашего монитора и приложить к заявлению скан паспорта.
Для начала нужно будет указать хотя бы один доступный на текущий момент номер телефона (старый, если помните) и сделать фотку на фоне компьютера с открытой страницей восстановления доступа:
Данные необходимые для восстановления доступа к страничке
Потом данную фотку надо будет скинуть на компьютер и загрузить на данную страничку восстановления с помощью кнопки «Выбрать файл». После чего можно будет смело жать на кнопку «Далее».
На последнем шаге мастера восстановления вам предложат загрузить скан любого документа с вашей фоткой и ФИО. Отлично подойдет паспорт, например.
Mairamgul Baeva