Пилотирование, вождение, рисование в фотошопе, биоэнергетика, эзотерика, физика, фитнесс, гольф, шахматы, английский язык, экстрасенсорика, ланшафтный дизайн, дизайн интерьера, уход за кроликами,
уход за растениями, астрономия, выживание в дикой природе, путешествия, коллекционирование лего, и многое другое...
Хобби
какое хобби вам по душе?
Разучивание бальных танцев.
Стихи. Стихи - моя стихия. А вот пример хобби.
Говорят, ну что такого.
Лист бумаги надо взять.
И пойдёт за словом слово.
И легко стихи писать.
Только спорить буду снова,
Что не просто стих сложить.
Как в ребёнка, так и в слово.
Надо душу всю вложить.
Ведь под сердцем слово бьётся.
Здесь приходиться страдать.
А оно наружу рвётся.
И свободу просит дать.
Но зато, когда напишешь,
Впечатленье таково,
Как вторым дыханьем дышишь.
Ощутив тепло его.
А ещё моё хобби - помогать людям, отдавая маленькую частицу своей души.
Говорят, ну что такого.
Лист бумаги надо взять.
И пойдёт за словом слово.
И легко стихи писать.
Только спорить буду снова,
Что не просто стих сложить.
Как в ребёнка, так и в слово.
Надо душу всю вложить.
Ведь под сердцем слово бьётся.
Здесь приходиться страдать.
А оно наружу рвётся.
И свободу просит дать.
Но зато, когда напишешь,
Впечатленье таково,
Как вторым дыханьем дышишь.
Ощутив тепло его.
В свободное от работы время ухаживаю за садом.
Компьютерные игры, комиксы, рисование
Добрый вечер!
Моё хобби - модульное оригами.
Картинка из инета, как пример.
Моё хобби - модульное оригами.

Картинка из инета, как пример.
Ангелина) Донецкая
Я в восторге!
Мое например, коллекционировать и играться радиоуправляемыми вертолетами http://tyaga.com.ua/ .Мне как бы уже 20 лет, но тянет к этому дела как ребенка. Вот кто попробует тот поймет. Рекомендую!
Хобби в самом деле должно быть по душе, увлечения у всех разные и способности тоже, поэтому, каждому свое. Мне нравится разрисовывать стекло витражными красками, причем это могут быть любые предметы: банки, бутылки, стаканы, вазы, короче, на что глаз упадет. Увлекает и успокаивает нервных такое занятие, для некоторых хобби постепенно превращается в маленький бизнес, вот идеи для вазочек, как расписать можно посмотреть видео https://vk.com/videos-61988667?section=album_1 или МК по ссылке в источнике

Ангелина) Донецкая
Мне очень понравилось Ваше хобби. И ответы у Вас тоже очень хорошие. Удачи Вам, здоровья, всего самого доброго.
А я увлекаюсь ландшафтным дизайном. У меня есть дача и там я реализовываю все свои идеи. В прошлом месяце решила преобразить участок, а именно прикрыть канализационные люки, чтобы они сильно не бросались в глаза. А именно положить на них декоративный камень крышка. Приобрела его в интернет-магазине http://www.greenpolus.ru/kamny/i00089.htm получилось очень симпатично.
Антон Рассомаха
А вода проходить в люк будет?