Хобби
Как заработать на вышивке картин? Что лучше вышивать? И можно ли заработать на этом деле?
Влияет ли на продажу если нет друзей?
ты сначала узнай кто их будет покупать.
Malek Слышь Чо?
Если я не могу никуда устроится, я отбросак общества.
Malek Слышь Чо?
Как мне зарабатывать на жизнь?
Malek Слышь Чо?
Вы вместо критике дали бы совет как сделать так что бы продавались
Одна моя знакомая вышивает картины. Она сделала картину на церковную тему и у неё попросили продать её.
Сначала предложение, потом спрос - таков закон. Не видя товара, человек не почувствует желания его купить. Надо рисковать. А если хочешь бежать вперёд паровоза - стань псевдо-покупателем и выясни что и по чём продаётся в этой нише. Если ничего - радуйся и рискуй. Это лучший случай.
понятно что не идет. Это же безвкусица
У меня знакомый вьетнамец.... щас давно не видел его.... так он привозил картины из Вьетнама знакомым дарил.... вышивка.... очень красивые.... Погугли - Вышивка во Вьетнаме.... может что то интересно для себя найдёшь.... там это целый промысел.... техника интересная...
Malek Слышь Чо?
да красиво
Живу в курортном городе. Частенько, пройдя по набережной или в любом другом месте, где концентрируются приезжие, можно встретить этих мастериц-рукадельниц. Откровенно говоря, дохлый номер. Спрос на такие работы будет лишь в том случае, если они будут действительно уникальны по своей сути и будут цеплять взгляд. Я бы не советовала брать примитивные картинки типа котят, ангелочков, натюрмортов и танцующих пар. Станте уникальными в своем виде деятельности. Постарайтесь рассчитывать на более массовую аудиторию, а не только на бабушек и недалеких домохозяек. Придумайте что-то более современное. Может, попробовать вышивать панно ( начать, конечно с чего-то небольшого) или ещё что-то подобное, чем можно украсить современную квартиру. Сделайте сначала маленькую работу, предложите кому-то в качестве декора на стену под заказ. Сразу найдите предпологаемых клиентов.
Думаю, это будет не просто и деньги сразу не потекут рекой, но если вы будете креативны и уникальны, вами заинтересуются. ( конечно, для этого также надо будет активно заниматься продвижением товара... без этого никак)
В любом случае, желаю вам удачи и успехов
А вышиваете чем нитками или бисером?
Malek Слышь Чо?
и тем и тем