Хобби

Что делать если я бездарность :/

Хочу петь, сильно, делаю упражнения, разминаю связки и так далее, но как только дело доходит до записи на диктофоне я слушаю и мне хочется умереть.. Это так ужасно, просто нереально, и проблема в том что у меня во время пения отвратительнейший голос, по че му?
Голос не может быть отвратительным, просто петь не умеешь.
Галина Саргсян
Лучший ответ
Ольга Горячева Ну не знаю, у каждого свой, и вот конкретно у меня во время пения он ужаснейший, когда в реальной жизни сочный и звучный :/ ну во время разговорной речи
Галина Саргсян Не знаешь не пизди
1 - Вы сами не можете оценить свой голос потому, что Вы слышите его через кости головы прямо во внутреннее ухо.
2 - диктофон есть не лучший прибор для прослушивания голоса с целью оценки его звучания.
Ольга Тирпак
Потому что нет денег на репетитора, специальное питание, только поэтому.

То есть твой грех, это бедность, а не бездароность Ефим Шифрин, тоже не родился оперным певцом, ему голос поставили специалисты из Большого Театра. Так что петь можно научить даже медведя пьяного.
Андрей Голубь
100 процентов у тебя есть и другие таланты.
Может не все так плохо, послушайте что скажут независимые эксперты
Ольга Горячева Мне даже перед собой стыдно, а тут другие люди
Захотел за 1 год научиться гарланить.. ага мечтай, а точнее практикуйся и учись УПОРНО
Ольга Горячева Все не так быстро, конечно, я знаю что главное упорно трудиться и ПЕТЬ. но стоит мне прослушать это на записи как у меня рвотные позывы
могу копать, могу не копать...
Вера Нелапшая
Найти русло, в котором ты талантлив.
Мне думается что это можно сказать врождённый талант и на него почти невозможно повлиять... Не знаю чему могут научить педагоги если у человека нет к этому предрасположенности, и даже если есть желание, то думаю это сомнительное мероприятие... Просто у каждого свой талант... Кто-то не умеет петь, кто-то рисовать и тд...
Чтобы звук передавался точно, нужен специальный микрофон с наворотами, а ещё лучше снять студию звукозаписи для этого дела. Потом надо определить что не получается и устранить эти дела
Ольга Горячева Мне бы на любительском уровне, чтобы хотя бы звучало нормально (сносно), а не отвратительные крики умирающей чайки.. Я не пою, я ору, выходит
Нуркожа Жаксылыk Тогда больше практики
уходи со школы или универа
Ольга Горячева И как это взаимосвязано!?
Нурбол Абдуллаев так что там тебя ничему неуча и это бесполезно